Ада Гранатова — «После развода. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

После развода. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги После развода. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого развода просто невыносимо справлять Новый год дома в одиночестве, поэтому когда я увидела необычную вакансию няни в другой стране и только на время новогодних праздников, не задумываясь, откликнулась! А задуматься стоило бы…***— Мои дети отлично с тобой ладят, ты разведена, так?— Ну и?— Я тоже в разводе.— Я не понимаю, к чему вообще этот разговор!— Я предлагаю тебе в новом году быть не только няней моим детям, но и моей новой женой! — заявляет и смотрит на меня серьезно.А я не знаю, как реагировать: мне рассмеяться или бежать паковать вещи?В тексте есть: развод, настоящий мужчина, очень эмоционально, няня, интриги и тайны, новогоднее чудо
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ян тяжело вздыхает:

– Зря я тебя к ним привез, но я от дяди правда такого не ожидал.

– Я понимаю его, это действительно странное совпадение, что я приехала именно в ваш дом работать…

– Это я тебя выбрал.

– Что?

– Ну, мне понравилась твоя фотография.

Я хмурюсь. Какая ещё фотография?

А потом вспоминаю, как «работодатель» просил прислать фото, я тогда ещё удивлялась зачем.

– И почему ты меня выбрал?

– Понравилась.

– А большой был выбор?

– Достаточно.

Мне ещё хочется спросить, насколько он был уверен… Ну да ладно.

Все равно получилось все удивительным образом.

Наверное, некоторые люди называют это судьбой. Я не знаю пока, как это называть.

Все зависит от того, как сложится наша дальнейшая жизнь. Если мы будем ссориться каждый день или Ян сделает что-то такое, что я не смогу простить, тогда это будет уже не судьба, а досадная ошибка.

А вот если… А о другом варианте мне пока и думать не хочется. Сейчас себе намечтаю счастливую жизнь, а потом будет больно падать с неба на землю.

Но одно для меня точно изменится.

Я трогаю свой живот. У меня будет ребёнок.

– Я познакомлю тебя со своим братом, он никогда так не скажет, – говорит Ян и прерывает мои мысли, берет меня за руку и смотрит (несмотря на то что за рулём).

– Прости, Вера, ладно?

Мне даже смешно становится от его переживаний.

– Да ладно, ты же ни в чем не виноват, можешь не переживать, я не обиделась. Кстати, а куда мы едем? Ты же говорил, что вы соседи…

– Ты права, мы лучше новый дом купим. Будем жить по соседству – еще будут приходить к тебе, когда меня дома не будет… Как представил, так и расхотелось домой ехать.

– Да я не говорила тебе дом покупать новый, ты чего?

– Пока поживем в моей московской квартире.

О боги, у него и дом, и квартира есть.

И он собирается купить новый, чтобы я не встречалась с его родственниками. Нормальный вообще? В очередной раз удивляюсь…

– Чего так смотришь? – улыбается Ян.

– Ничего, – отворачиваюсь.

Ян заезжает на парковку многоквартирного дома прямо в центре города.

Если не ошибаюсь, здесь до Красной площади минут десять пешком. Вот это уровень жизни у некоторых… Не могу перестать удивляться, как я оказалась в этой цепочке.

Мы поднимаемся на лифте на пятый этаж. Когда выходим, вижу на лестничной площадке (если так можно назвать стеклянный широкий коридор) всего одну квартиру.

– Ты один на этом этаже живёшь? – спрашиваю, когда он вводит код в квартиру (это тоже для меня в новинку, только в корейских сериалах такое видела).