Ада Гранатова — «После развода. Новая жизнь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

После развода. Новая жизнь (СИ) читать онлайн

Обложка книги После развода. Новая жизнь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого развода просто невыносимо справлять Новый год дома в одиночестве, поэтому когда я увидела необычную вакансию няни в другой стране и только на время новогодних праздников, не задумываясь, откликнулась! А задуматься стоило бы…***— Мои дети отлично с тобой ладят, ты разведена, так?— Ну и?— Я тоже в разводе.— Я не понимаю, к чему вообще этот разговор!— Я предлагаю тебе в новом году быть не только няней моим детям, но и моей новой женой! — заявляет и смотрит на меня серьезно.А я не знаю, как реагировать: мне рассмеяться или бежать паковать вещи?В тексте есть: развод, настоящий мужчина, очень эмоционально, няня, интриги и тайны, новогоднее чудо
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нетрудно догадаться, кто пришёл. Вот черт! Надо было закрыть дверь! Почему я только сейчас об этом думаю?

Ян подходит к моей кровати и по пути начинает раздеваться.

– Перестаньте! Идите к себе! – кричу что есть силы, как будто мой голос способен остановить его.

Он больше не расстёгивает рубашку, но прыгает ко мне на кровать. Расставляет руки в стороны и смотрит на меня.

– Вера, наша ночь сводит меня с ума. Неужели не хочется повторения?

– Нет, не хочется! Можете забыть все, что было.

Больше такого не будет! Я уже говорила, что была не в себе…

– Я не забуду, – перебивает он меня.

Наклоняется и пытается поцеловать, я отпихиваю его.

– Перестаньте!

Несмотря на мои отчаянные попытки его оттолкнуть, Ян берет мои руки, разводит их в стороны и целует.

И несмотря на то, что сегодня я точно ничего не пила (даже лекарство от аллергии), я не в силах не ответить на его поцелуй. Наверное, я сошла с ума!

Ему невозможно противостоять, хочется подчиняться, потому что целуется он просто фантастически.

Я не знала, но, видимо, раньше я не умела правильно целоваться."

"Ян хочет отдёрнуть одеяло в сторону, но я ему не даю. Нет, эту мою оборону он точно второй раз не прорвет.

Он отстраняется и тяжело вздыхает.

– Не хочешь ты, значит, сразу замуж?

Я молчу. Он продолжает:

– Ну, давай хотя бы с тобой попробуем встречаться? Как ты на это смотришь?

Я усмехаюсь. И наконец прихожу в себя.

– Да вы думаете, я совсем дурочка, да? Не собираетесь вы со мной встречаться.

И уж тем более жениться.

Ян приподнимает бровь вверх (вижу это даже в полутёмной комнате).

– Я просто развлечение на выходные, – добавляю тихо.

Внезапно он приставляет палец к моим губам, и я замолкаю.

– Давай я сам буду решать, а? Поверь мне, на тебя никаких новогодних праздников не хватит, – говорит он таким тоном, что я невольно улыбаюсь. – Можно я посплю здесь? – спрашивает спустя время.

– Нет! – решительно отвечаю.

– Но мы ведь уже не чужие, – начинает он, а потом машет рукой и встаёт с кровати. – Ладно, мне тоже не помешало бы выспаться после вчерашнего. Пойду к себе.

Он выходит.

Я вскакиваю и закрываю дверь. Сердце быстро бьется. Не знаю, что такое происходит, ведь Ян не делает ничего особенного! Наоборот, ведёт себя как нахал. Но кажется, он скоро добьётся своей цели… какая бы она у него там ни была.