Алекс Хилл — «Я бы тебя не загадала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я бы тебя не загадала читать онлайн

Обложка книги Я бы тебя не загадала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Таких, как он, принято избегать. С такими не дружат и не заводят отношений. Но если он решил быть рядом, то его уже не остановить. И он не станет спрашивать разрешения. Никита – парень без сердца, не знающий страха и живущий по собственным правилам. Аня – девушка без души, похоронившая прежнюю себя и только начинающая жить новой жизнью. Совсем не принц и далеко не Золушка. Их история начнется после полуночи и закончится на последнем вздохе… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Тебе точно восемнадцать? Лично я думаю, что на вид тебе десять, а душевно все шестьдесят».

Да какого черта?! Что он себе возомнил?! Придурок патлатый! Ничего я не боюсь! Точнее, боюсь, но совсем не этого…

Поднимаюсь с постели. Пульс зашкаливает. Губы плотно сжаты от злости. Внутри меня битва. Разум против эмоций. Один кричит, что Клим того не стоит, а вторые вопят, что нужно показать ему, как сильно он во мне ошибается.

Меч в воздухе.

Последний удар.

Решение принято.

Глава 5

POV Никита"

"Обычно в пятницу только начинается моя рабочая неделя.

Три дня за семь. Но вместо того, чтобы работать, пришлось потратить полдня на тупую малолетку. Что у нее в голове? Стекловата? Хер проссышь. Чего она психанула? Ещё и наехала на меня. Чуть было не заржал ей в лицо, но вовремя изобразил вселенскую обиду и гнев на почве уязвленной тонкой натуры. Ведь я не такой, как она считает.

Конечно, не такой.

Я намного хуже.

Дура. Сама того не понимая, Аня попалась на мою удочку. Почти расплакалась в машине.

Сейчас, скорее всего, ревет у себя в общаге и думает, что обидела бедного меня. Жалеет. Считает себя виноватой. Все складывается, как надо.

Приезжаю в караоке, не успев заскочить домой. Поставщики обрывают телефон. Несколько часов рутины. Приемка товара: продукты для кухни, алкашка для бара. Накладные, пересчеты, сверки, подписи.

Зарываюсь в бумажках, и в реальность меня возвращает робкий стук в дверь. Бросаю взгляд на часы – почти восемь. Мы только час, как открыты.

– Входи!

Смотрю на закрытую дверь.

Кто бы ни был по ту сторону, он явно боится. И правильно. Начинаю терять терпение, и гость, словно почувствовав, оживает.

Костик входит в кабинет. Глаза бегают. Смотрит куда угодно, только не на меня. Щеки красные, будто лещей отхватил. Может, Радик-повар снова барменов бьет? Обычно за дело. Никто еще лично мне жаловаться не приходил. Я бы им тоже навешал. У нас здесь не детский сад, и я не нянечка.

– В чем дело? – спрашиваю я, продолжая сканировать парня взглядом.

– Никита Сергеевич, я… Там… Я подумал, вы должны знать…

– Костя, либо рожай, либо вали. Тебе заняться нечем?

– Игорь продал пиво мимо кассы! – выпаливает бармен, округляя глаза.

Ух ты! Охеренная пятница. Час от часу не легче.

– Людей в зале много?

– Четыре стола, двое на баре.

Не густо. Значит, можно размотать их за баром. Так эффективнее и унизительней. Прямо на рабочем месте.

Звонит телефон, где-то в ворохе листов. Кто там еще?

– Ясно.