Алекс Хилл — «Я бы тебя не загадала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я бы тебя не загадала читать онлайн

Обложка книги Я бы тебя не загадала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Таких, как он, принято избегать. С такими не дружат и не заводят отношений. Но если он решил быть рядом, то его уже не остановить. И он не станет спрашивать разрешения. Никита – парень без сердца, не знающий страха и живущий по собственным правилам. Аня – девушка без души, похоронившая прежнюю себя и только начинающая жить новой жизнью. Совсем не принц и далеко не Золушка. Их история начнется после полуночи и закончится на последнем вздохе… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все замечательно. Почти раскаяние и покаяние, но… Что-то не так. Какое-то двоякое чувство. Не вяжутся эти слова с Климом. Так пишут главные герои в моих любимых книгах, но люди, тем более такие, как Никита, ни за что не пришлют подобное сообщение.

Свинка-Климка: «Давай встретимся завтра? Сходим в кино, и я нормально угощу тебя пиццей»

Не верю ни единому слову. С чего такие перемены?

Пальцы сами летают по буквам, собирая слова в предложения.

Аня: «Ищи другую дуру, которая поверит в эти сказки. Думаю, у тебя в заведении как раз уже есть таких десятка два.

А я пойду спать, потому что ущербным девственницам никогда не дотянуть до твоих вершин. Хорошего вечера, Никита»

Гневно дышу, отправляя сообщение. Не выдерживаю и отсылаю еще одно, перед тем, как вырубить телефон.

Аня: «Смотри, чтобы они тебе последние мозги не высосали»

Глава 4

POV Аня

Еще одна ночь проходит практически без сна. Вскакиваю в страхе каждый раз, как слышу проезжающую машину за окном. Клим так и не появляется, но я чувствую его злость.

Или думаю, что чувствую. В любом случае утром я выгляжу, как старый носок. Зато Вика свежа, бодра и весела. Еще бы, проспать почти сутки.

Бегом-быстрей собираемся в универ. Хорошо, что учебные дни начались в середине недели и сегодня уже пятница. Может быть, на выходных смогу нормально выспаться? Не-е-т… Новые книги ждут на почте, а значит – сон для слабаков.

Вываливаемся дружной девчачей зомби-толпой из парадных дверей общаги. Вика держит меня под руку и весело щебечет о планах на выходные, но голос подруги гаснет, как только я замечаю черную иномарку, припаркованную у дороги.

Да ну нафиг!

Грубо тяну Вику за собой в сторону остановки, пытаясь спрятаться за спинами девчонок из нашего корпуса.

Пожалуйста, пусть он меня не заметит. Пожалуйста!

– Ань, что такое? Я сейчас ноги переломаю, – ноет Вика.

– Ни в чем. Идем скорее.

– Мы же не опаздываем. К чему такая спешка?

– Просто хочу влезть в автобус, – отмахиваюсь я, стараясь затеряться в толпе.

Ну где же этот дурацкий автобус?!

Вместо общественного транспорта перед остановкой тормозит машина Клима.

Ощущаю, как поднимается настроение всех присутствующих, зато мое падает и зарывается в землю. Опускается стекло с пассажирской стороны. Я в секунде от трусливого побега.

– Никитина! – Властный голос Клима заставляет девчонок расступиться, искоса поглядывая на меня.

– Аня, это же… – ошеломленно произносит Вика, но так и не договаривает фразу.

Отпускаю руку подруги и шагаю вперед.