Я бы тебя не загадала читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Маленькая шлюшка…
Нет. Шлюшки так не реагируют на свое прошлое. У них атрофировано чувство стыда. Я, наверное, должен осудить ее или почувствовать отвращение, но вместо этого хочется найти Никитину, схватить и… Заставить забыть обо всем. Обо всех. А потом посчитать Володины зубы, валяющиеся на асфальте.
Возвращаюсь на работу жутко злым. Желание нажраться становится невыносимым, но тогда жопа будет всем. Меня точно посадят. Нужно срочно найти куда выплеснуть энергию. Встать что ли за бар или морду кому-нибудь набить?
Ден стоит на входе и странно лыбится, заметив меня:
– Внизу ждет подарочек.
POV Аня
Пустота.
Внутри только болезненная и поглощающая пустота, которая рождает равнодушие и затягивает в воронку из сожалений.
Солнце уже клонится к горизонту, заполняя комнату оранжевым мягким светом, а я никак не могу выбраться из кровати. Ничего не хочу. Лежу весь день, завернувшись в кокон из одеяла, и смотрю в стену.
Вот это жизнь! Сказка!
Вики, конечно, нет. Наверное, осталась у своего борова.
"Вчерашний вечер не выходит из головы. Возвращается короткими вспышками воспоминаний, от которых по телу бежит электрический ток. Никак не получается обрубить канаты, которыми Никита привязал меня к себе. Специально или нет, но очень и очень крепко. И такой еще простой…
Мы больше не увидимся.
А потом…
Ты знаешь, где меня найти.
Это нечестно. Козел! Какого черта? И этот поцелуй на прощание. Объятия. Ну кто его просил? Он только все еще больше запутал.
Рядом с Никитой я оживаю. Становлюсь… Нет. Не той, что была прежде. Совсем нет. Но кем-то настоящим. Мне хочется смеяться, дерзить, делать глупости, плакать, злиться. Главное, не прятаться. Но как я могу? После всего.
Он узнает. Обязательно узнает. И тогда… Тогда я пойду нахер, как та девка в баре. Он будет меня ненавидеть. Презирать. Не больше, чем я сама, но на уровне.
К девяти часам вечера понимаю, что окончательно схожу с ума. Тело ноет от бесцельного валяния на кровати. Принимаюсь ходить по комнате, наматывая круги. Беру в руки книгу, откладываю. Разгребаю завал на письменном столе, а потом снова навожу беспорядок.
Да что же это?
Твою мать…
Кстати. Родители.
Звоню матери, чтобы она разбавила мой вечер, но, получив дозу негатива, понимаю, что идея изначально была тупая. Одни упреки и придирки, нравоучения.