Алекс Хилл — «Я бы тебя не загадала»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я бы тебя не загадала читать онлайн

Обложка книги Я бы тебя не загадала
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Таких, как он, принято избегать. С такими не дружат и не заводят отношений. Но если он решил быть рядом, то его уже не остановить. И он не станет спрашивать разрешения. Никита – парень без сердца, не знающий страха и живущий по собственным правилам. Аня – девушка без души, похоронившая прежнюю себя и только начинающая жить новой жизнью. Совсем не принц и далеко не Золушка. Их история начнется после полуночи и закончится на последнем вздохе… Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Плевать! Пусть ждет! Никогда больше я не зайду в это сраное караоке. Никогда!

Пулей поднимаюсь в свою комнату и запираю дверь на замок. Тяжело дышу, прижимая руки к груди. Жила ведь больше года без приключений и тут… На тебе, Аня! Соскучилась по звездецу? Получай!"

"Хлопаю ладонью по двери, кожу обжигает боль, но она отрезвляет. Все хорошо. Я дома. Я его больше не увижу. У этого Клима не просто тараканы в голове, там целый террариум.

Срываю шапку и куртку, кидаю их на стул и подхожу к зеркалу. Касаюсь шрама на брови.

Может он?.. Нет! Нет, нет и еще раз нет! Даже думать об этом не хочу. Все закончилось. Я другая. Я закрыла эту страницу. И единственный, у кого есть ее копия – Володя. Чтоб его! Но пока я не лезу в их отношения с Викой, он обещал…

Вика!

Бросаюсь к куртке, чтобы достать мобильник. Нужно зарядить его и хоть сообщение подруге написать. Спросить, как она? Обшариваю карманы по два раза каждый и обессиленно опускаю руки.

Не может быть…

Оставишь телефон?

Я уже тогда его оставила.

Клим знал.

Он, черт возьми, знал! Может быть, хотел вернуть мобильник и заодно пошутить? С чего я взяла, что он действительно мной заинтересовался?

Дура! Глупая, закомплексованная дура, придумавшая себе невесть что! Как я без мобильника? Сейчас это то же самое, что руку себе отрубить. Лишних денег нет. Родители? Уже представляю этот концерт по заявкам. Нет уж, спасибо. Лучше своими силами.

«Буду ждать встречи», – последние слова Клима всплывают в памяти.

Кажется, он ее все-таки дождется.

Не могу уснуть.

Как ни стараюсь, сон не идет. Прокручиваю в голове сегодняшнюю ночь и все больше чувствую себя психованной идиоткой. Ненавистная обстановка выбила из колеи. Слишком много говна.

Я ведь совсем не такая. Не трусиха и не истеричка, но сегодня вела себя именно так. Не нужно было ехать. И чего я испугалась? Вика большая девочка. Вова сказал, что я ее нянька – чушь. Я на это не подписывалась. Так какого черта?

А Клим… По факту, он не сделал мне ничего плохого, наоборот, даже выручил.

Он, конечно, странный и пугающий. Подружиться? С такими, как он, не дружат. Так, кентуются. Вова наглядно это продемонстрировал, когда с показным радушием принял его за столиком. Знал, кретин, что с этого можно поиметь халяву. Бухло – вот главная валюта в ночной жизни тусовщиков. Кто ставит, тот и друг.

Наверное, Клим решил, что я больная. Серьезно, если абстрагироваться и посмотреть со стороны, я и сама так думаю. И все-таки встретиться еще раз нам придется.