Попаданки:проданная наследница (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Меня же вели куда-то вниз, где нас встретил другой бандит с нездоровым блеском в глазах. Это ещё что за псих. Внутри образовалось нехорошее предчувствие.
— Вот она. Делай, что тебе было приказано. — недовольно крикнул бандит и снова поморщился.
— Какая милашка. Должно быть и голосок у неё тоже хороший. Здравствуй, красавица. — даже его манера речи, как у психа. Вроде смысл ничего в себе не несет такого, но с какой интонацией он это произносил…
— И вам не хворать. — нахмурилась я, стараясь попятиться назад, но бандит крепко схватил меня за руку и с силой толкнул к этому безумцу.
— Надо же, и впрямь хороший голос. Тебе бы этим голоском шептать приятное в ушко. Жаль, конечно, лишать тебя этого чуда, но… приказ есть приказ.
— ЧТО? — не может быть! Да, мне говорили про это. Я знала, что они хотят сделать из меня немую, но не так скоро.
— Разве тебе не говорили? А впрочем неважно. Надо сделать сейчас, чтобы успело зажить до прибытия. Ведите её ко мне. — сущность этого психопата начинала открываться все больше и больше.
— Нет, подождите… — но что я трепыхаюсь, что нет. Меня схватили двое верзил, которых я до этого не видела, и затащили в каюту с узкой кроватью и столиком, на котором стояло много склянок.
— Ты не бойся, отрезать мы ничего. Я дам тебе прекрасную настойку. В этот раз я усовершенствовал состав и должно быть уже не так больно. — чем больше он говорил, тем больше меня начинало трясти.
— Куда её?
— А сюда сажай. — показал на кровать псих. Я же стала бегло осматривать каюту в поисках хоть чего-нибудь, что могло помочь мне сбежать. Но, как назло, ничего! — Ищешь, чем меня ударить? Ты не первая и не последняя. Тут ничего нет, так что перестань и сиди смирно. Да пощиплет, но ты потерпи немного. Всего-то сегодня и всё.
Да что за мир садистов. Почему каждый третий хочет меня либо прикончить, либо использовать как разменную монету в своих делах? Твою мать, да что же это за черная полоса? Даже зебра полосатая, а моя жизнь больше на черную дыру смахивает. На одном повороте засосет и черт знает куда выплюнет. Можно хоть разок на счастливый конец?
ГЛАВА 40
«Позитив- это наше всё! Он помогает пережить и не сойти с ума».
Как бы я ни пыталась, но вырваться было сложновато.