Попаданки:проданная наследница (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ой, с вами бы они не то что легли, но ещё бы и бандитам за это доплатили. — ляпнула я, чтобы разрядит обстановку, а в итоге вогнала себя в краску. Это надо же было такое ляпнуть, да ещё и в замкнутом пространстве, откуда некуда убегать. Надо же думать, прежде чем что-то говорить. Порой всего лишь одно нечаянно брошенное слово может заставить сгореть со стыда. Принципиально не стала смотреть на сифа. Наоборот сделал вид, что с интересом изучаю каюту. В углу стоял добротный дубовый шкаф. Надеюсь, не пустой.
В каюте обнаружилось две двери.
— Там ванная и туалет. — оповестила я, пожалуй, очевидное. Жутко захотелось принять ванную. Все-таки после всего произошедшего, да ещё и столько времени прошло. — Кстати, а как же рыцари? Они смогут последовать за нами?
— За это не переживай.
— Да я и не переживаю. Вы же рядом.
— А ты так во мне уверена?
— Конечно. Кстати, вы же не будите против, если я первая схожу приму ванну? — какое-то время была тишина. Повернулась, чтобы убедиться, что меня услышали. Наткнулась на тяжелый взгляд. — Кил?
— Не против. — потом внезапно тяжело выдохнул. — Это будет долгое путешествие. — не буду включать дурочки, ведь я понимаю о чем он, но у нас в любом случае другого выхода нет.
— Кил, смотри, здесь есть во что переодеться. Даже вам. — правда там была только мужская одежда, но мне выбирать не приходится. Есть во что переодеться, да и ладно. Ремнем или веревкой просто перевяжу, да и все. Тут такая огромная рубашка нашлась, что спокойно доходит мне до колен. — С вашего позволения, я пошла приведу себя в порядок."
"— Я посторожу. Корабль отплывает, так что вряд ли кто-то в ближайшее время придет к нам.
— Вот и хорошо. Согласна не видеть эти лица вообще. Только пусть еду не забывают приносить. — в ответ на мой монолог сиф рассмеялся и стал проверять каюту. Не буду мешать, тем более что мне есть чем заняться ближайшие пол часа.
Отмокала я и впрямь долго, с наслаждением. С одной стороны, если бы не причина, то можно было бы правда полноценно насладиться. В каюте с красавцем мужчиной. Бррр. О чем я только думаю.