Полное счастье для босса (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Стало так обидно! Ну чего же он ничего не говорит, почему не встанет на мою защиту? Он и правда так меня называл?
Не выдержав томительной тишины, я просто вскочила с места, взяла сумку, и отправилась на выход. Я к человеку со всей душой, а меня только что словно помоями облили! Я не буду выслушивать это всё. С меня достаточно. Если он стыдится меня перед своим другом, и не может встать на мою сторону, мне такие отношения не нужны. Мне было достаточно Феди, чтобы растоптать самооценку.
Слава
Я смотрел на друга, и думал, как вообще мог раньше сказать такое про Любу? Молчал, потому что боролся с нестерпимым желанием встать, и дать ему сразу же в лицо.
— Заткнись, или я ударю тебя. Не смей такое ляпнуть при моей помощнице, ты понял?
— Да понял я, понял — Стас поднял в воздух руки, как бы сдаваясь. — Я просто прикалывался, хотел посмотреть на твою реакцию. Я уже давно заметил, что ты влип. И понимаю, почему. На корпоративе, Люба была просто …
— Лучше помолчи, я предупреждаю — нахмурился я.
— Да всё, всё. Успокойся, не претендую я на твою Любушку.
Я вышел в приёмную и посмотрел на часы. Странно, было уже начало рабочего дня, а Любы всё ещё не было на рабочем месте. Я отчего-то немного заволновался, и решил позвонить ей, чтобы уточнить, всё ли в порядке.
— Алло? — голос Любы звучал очень отстраненно и серьезно, а ещё, она так прерывисто вздохнула, когда взяла трубку, что мне показалось, что она только что плакала.
— Люба, а ты где? Рабочий день уже начался — мягко начал я.
— Вячеслав Андреевич, я не приду сегодня работу, и не только сегодня. Я увольняюсь. — Я просто обалдел. Что происходит?
— И какова же причина вашего увольнения?
— Запишите, что меня укачало на волнах — и Люба повесила трубка. Ну, Стас, я его убью. Я тут же схватил ключи от машины, и поехал спасать своё личное счастье.
23 глава
Люба"
"Я не хотела плакать. Хотелось быть сильной, как те женщины из женских романов, что уходили с высоко поднятой головой, но я, ещё когда ехала на автобусе в сторону своего дома, уже разрыдалась.
Ну почему мне так не везет с мужчинами? Неужели именно я не создана для счастья? А я ведь так всю жизнь мечтала о семье, детях…Права, наверное, мама. Нужно худеть, устраиваться на другую работу, и вообще становиться больше похожей на дочь маминой подруги.