Любовь олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Её глаза пылали, грозясь его уничтожить. Булат медленно заводился. В груди разрастался жар, ядовитый, кислотный. Он распространялся по крови, выедая внутренности. Валгаров впервые сталкивался с подобной реакцией. Он много повидал в своей жизни. Ненависть, презрение, желание уничтожить и покорить. Было всё. Он ходил по грани, играл с жизнями, в большинстве своём, с чужими. Часто рисковал. Он делал всё, что желала его душа. Булат всегда знал, когда остановиться, а когда натянуть вожжи. Он воспринимал свою власть над другими, как нечто само собой разумеющееся.
А у него была эта власть. Булат адекватно смотрел на свои возможности. Он владел состоянием, не просто большим – огромным. И мог позволить себе больше, чем другие.
Сейчас же его корежило, ломало. Его выворачивало от осознания, что происходит нечто, ему неподвластное. Привыкший всё контролировать, он терял нити управления.
Вполне возможно, что стоит лечь спать и завтра происходящее будет восприниматься совершенно иначе. Более спокойно и адекватно.
- С тобой были грубы, Виктория? Поэтому я и спрашиваю: кто? Тот, кто ударил тебя по щеке, понесет наказание.
- Неужели? И какое же? Господи… - девушка провела рукой по лицу, как-то сразу обмякая. – Да отпустите вы меня! Я ни в чем не виновата! Я уже говорила! Я увидела девочку, принесла её домой и всё.
Она снова оборвала речь, уныло покачав головой.
Её боль и отчаяние полились наружу. Фиалковые глаза увлажнились, и девушка, шмыгнув носом и прикусив нижнюю губу, поспешно отвела голову в сторону, чтобы Булат не рассмотрел её слезы.
Несмотря ни на что, держалась она молодцом.
- Значит так, Виктория, сейчас ты пройдешь со мной в другую комнату.
* * *Вика уперлась руками в кафель душевой и прикрыла глаза, позволяя теплым струям воды стекать по волосам, лицу, проникать в глаза и рот.
Как она умудрилась вляпаться во всё это дерьмо?
Как…
Правильно говорят: не делай добра - не получишь зла.
В груди нестерпимо жгло от обиды и непонимания. За что?..