Марина Анатольевна Кистяева — «Любовь олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Любовь олигарха читать онлайн

Обложка книги Любовь олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Олигархи не умеют любить.Они привыкли брать.Булат Валгаров – в том числе.У него похитили дочь. Она её спасла. Но вместо благодарности получила прожигающий взгляд взрослого, пугающего до дрожи мужчины.Он пришел за дочкой. Забрал и её.Но что будет, если нефтяной магнат полюбит?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вика выросла в небольшой деревне, где ещё недавно их предки верили в разного рода мистические предчувствия.

- Встань, - глухо распорядился безопасник.

Второй стоял чуть поодаль и, хмурясь, молчал.

Вика осторожно начала подниматься, не доверяя своим ногам.

- Послушайте… - начала она, желая, как можно скорее объясниться.

- Лицом к стене. Руки на уровне лица, - грубо оборвав её потуги, продолжил мужчина.

Он говорил негромко. Не повышал голоса, не кричал. И со стороны можно было подумать, что он что-то объясняет девушке.

Если бы не смысл озвучиваемых слов.

По спине Вики прокатился холодок. Дыхание застряло в горле. Она, конечно же, смотрела боевики, где отдавались такие распоряжения. Но и в страшном сне не могла представить, что ей придется столкнуться с ситуацией, где незнакомый, явно недружелюбно настроенный мужчина будет говорить ей нечто подобное.

Чисто на инерции Вика покачала головой.

- Я…

- Жи-иво.

Он снова не повысил голос, хватило того, что единственное слово мужчина выплюнул сквозь плотно сжатые губы.

Господи…"

"Вика, стараясь уже просто дышать и ни о чем не думать, подчинилась. Сопротивление оказывать бесполезно. Она одна, в чужом доме. Ничего не знает и не понимает. Надо, возможно, немного выждать и тогда предпринять ещё одну попытку поговорить, объясниться, а ещё лучше встретиться с родными девочки.

Почему-то ей хотелось думать, что девочка в безопасности и находится в родном доме.

Захлебываясь от страха и унижения, плохо владея собственным телом, Вика, кое-как волоча больную ногу, обошла кровать и встала к стене.

Лишь бы не смотреть на безопасника…

Наверное, он делает всё в рамках работы. Хотя, с другой стороны, какая, к черту, работа и регламент? Она сейчас серьезно?! Сдурела? Она пытается оправдать свою слабость? Только для чего?

Вика уперлась руками в прохладную стену и повела ими выше. Ровно до лица.

Как и было сказано.

На мужчин не смотрела…

Вика никогда не была отчаянно смелой, дерзкой.

Обижать себя кому попало не позволяла, но иногда и не могла дать сдачи. Она была совершенно обычной девчонкой. Не подготовленной ни физически, ни морально.

Надо было дедушку слушать… И перенимать его навыки. Запоздалое осознание ничего не дает Виктории.

Девушка уперла взгляд в стену. Хватит с неё гляделок. Главное сейчас – не сглупить ещё больше. Хватит и того, что она отчудила с оружием.