Полюби меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Нет нужды терзаться виной, тем более что Леша сейчас тоже не один. Находясь в браке с другим человеком, она хранила ему верность в то время, как он менял девиц как перчатки. К тому же, не она ли еще вчера думала над тем, чтобы уступить Демьянову, чтобы поскорее наскучить ему и освободиться от этого брака? Катя просто следовала своему плану, вот все. Успокоив себя такими мыслями, девушка наложила макияж, чтобы скрыть последствия своих недавних слез и спустилась вниз.
Ника и Андрей оба были на кухне, вместе с Надей и Верой, которые проворно накрывали на стол.
- Катя, - завизжала Ника, бросаясь ей на шею. – Я уже собиралась идти за тобой.
Катя обняла золовку в ответ, искренне улыбаясь ее эмоциональному приветствию. Ника уехала через пару недель после их свадьбы, но за это время Катя провела с ней достаточно времени, чтобы узнать и полюбить эту девушку. Довольно замкнутую с самого детства, Катю привлекала жизнерадостность и детская непосредственность Ники и они быстро подружились, несмотря на семилетнюю разницу в возрасте.
- Я рада, что ты наконец-то приехала, - сказала она.
- Как ни странно, я тоже. Это было лучшее путешествие в моей жизни, но я жутко по всем соскучилась, - тараторила Ника. – Из-за смены поясов я очень устала, так что после ужина сразу отрублюсь.
Катя села напротив мужа, нарочно избегая его взгляда и сосредоточившись на Нике.
- Можем выйти куда-нибудь вечером. Я могу завтра уйти пораньше с работы.
- Вот здорово! Тогда давай я зайду за тобой в офис и мы прямо оттуда пойдем?
- Давай, я позвоню тебе, когда буду заканчивать.
- Только приехала и после приветствия тут же про меня забыла, - высказался молчавший до этого Демьянов, напустив на себя обиженный вид.
Ника на эту клоунаду лишь закатила глаза, не отрываясь от пирога Веры.
- Вот только не строй из себя обиженного родителя. Тебе некогда проводить со мной время, ты всегда занят работой, так что если кто и должен обижаться, так это я.