Артемис Мантикор — «Покоривший СТЕНУ 10: Черная дорога»: читать онлайн бесплатно полную версию

Покоривший СТЕНУ 10: Черная дорога читать онлайн

Обложка книги Покоривший СТЕНУ 10: Черная дорога
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я очнулся, не помня себя, в каком-то месте, напоминающем данж из РПГ игры.Не успел я очухаться, как появилось сообщение "Добро пожаловать в Стену, герой! Попробуй выжить хотя бы час."Хм.. звучит, как "Добро пожаловать, мясо!"И что за грёбаная Стена?!PS У всего, что по началу кажется странным, есть причина, которая будет раскрыта :3
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По крайней мере, пока ты не будешь способен один на один победить всех в тройке сильнейших.

— Как лидера — нет. Но мне этого и не нужно. Начнём завтра утром на рассвете. И вот что…

32. Изменения, несущие неизвестность

— Арктур! Вставай, у нас проблемы! — разбудил меня голос Сайны Синицы.

— Опять? — сонно уточнил я, сразу подключаясь к сети растений.

Что ж, по крайней мере, нападают не на убежище.

— Гильдии больше нет, — сходу огорошила меня механистка.

Я мигом проснулся.

— Нападение? Хостер⁈

— Нет, — напряжённой девушка не была, и даже не была одета в свой экзоскелет, с которым почти не расставалась.

— Просто Конрад её расформировал.

— Что? — не поверил я своим ушам. — Почему? Вроде же вчера он решил проблему?

— Понятия не имею, Арк. Мы всё проспали! Он никого не будил, а просто объявил тем кто не спал в тот момент. И затем куда-то ушёл.

— Зачем? В чём смысл это делать сейчас?

— Я тоже ничего не понимаю, Арк, — всплеснула руками Сайна. — Эта первая большая фракция в городе, к которой я привязалась.

Здесь все классные! Магистр Конрад мне очень помог с билдом. У меня на навыке конструктора, который он посоветовал мне взять, сейчас вся прокачка строится!

Наспех одевшись и накинув покров Каят с пятёркой зарядов, я вышел из комнаты.

Белой в убежище не было. В зале у сердца сидели Кель с Альренцом и Элейсом, обсуждая что-то своё.

— Утра, Арк! — бросил Кель.

— И вам утра, — кивнул я, но мысли мои были совсем в другом.

Бегающий взгляд упал на Тию.

— Ты на месте? — спросил я у неё.

Девушка чуть улыбнулась, отрицательно мотнула головой и ответила:

— Нет, но я намного лучше управляю телом удалённо. Бери меня с собой.

Я кивнул, хотя в сопровождении не то чтобы сильно нуждался. Но девушка была одета в подаренную системой тёмную броню-листвин тари, на поясе висели трофейные камы, а за спиной — увеличенная до размеров косы версия одной из них.

За границей убежища было мрачно и немного пустынно. Некоторые уже покинули стоянку Гильдии. До последнего надеялся, что это какая-то ошибка.

Не может же это всё случиться на ровном месте, верно?

Так и хотелось спихнуть всё на влияние Хостера.

— Тия, ты проверяла локацию на псионическую активность? — обратился я к шаманке.

— Разумеется. Но влияния не почувствовала."

"Хм, значит о Гильдии наш ренегат не знает, и сосредоточился только на городе. Хорошая новость, если бы только не всё вот это вот. Как же не вовремя!

Проходчики выглядели растерянными. Многие — обиженными и недовольными.