Наталья Юнина — «Поиграем? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поиграем? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Поиграем? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы манипулятор. Провокатор. Дрессировщик. Только знаете что, я вам не собака. — Конечно, нет. Собаки более обучаемы, — спокойно бросает Зорин. — Какой же вы все-таки, — от злости сжимаю кулаки. — Какой еще, Женя? Не бойся, скажи. Я тебя за это не уволю и это никак не скажется на твоей практике и учебе. — Мерзкий. Гадкий. Отвратительный. Паскудный. Козел, одним словом, — с удовольствием выпалила я. — Козел выбивается из списка прилагательных, но я зачту. А знаешь, что самое интересное? Ты реально так обо мне думаешь, — шепчет мне на ухо. — И? Что в этом интересного? — То, что при всем при этом, я тебе нравлюсь как мужчина.   #студентка и преподаватель #девственница #от ненависти до любви #властный герой #разница в возрасте
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Проще говоря, красавцу идет любая одежда, что бы он ни надел.

— О, я такая же. На меня что ни надень, я все равно красивая. Подлиха, получается, — улыбаясь, произносит она, вновь напоминая мне Машу. И, несмотря на это, разные они. Разные. Слава Богу.

— Тогда подлециха.

— Ну пусть будет так. Мне Женя про вас рассказывала, кстати.

— Страшно представить, что именно.

— Она хорошее рассказывала, не бойтесь.

— Ой, прям отлегло, — демонстративно прикладываю ладонь к груди. — А ты что здесь делаешь?

— Слава Богу, не то, что вы, людей не лечу.

Терпеть не могу больницы. Я Женю жду, она экзамен сдает, — указывает взглядом на корпус. — Гинекологию. Пойдем после того, как она ее сдаст куда-нибудь праздновать.

— Уверена, что будете праздновать?

— Ну, конечно. Женя умная, много что знает и умеет. Главное, чтобы ей не попалась плохая экзаменаторша. Говорит, есть там одна гадина, она всем оценки занижает. Злая."

"— Одна, — фыркаю в ответ. — Скажешь тоже. Как минимум половина. Там отделение из змей. Еще в мое обучение были такими, а сейчас еще и постарели.

— Да?! Так чего, реально может не сдать на пять?

— Как два пальца об асфальт. Экзамен для любого студента — лотерея, и знания здесь бывают ни при чем. А оценки ерунда. Подрастешь — поймешь.

— Не ерунда, — озадаченно бросает девчонка. — Если Женя не сдаст на пять или четыре, она не получит стипендию. Не сказать, что там прям деньжищи, но расстроится. И я тоже, — перевожу взгляд на нахмурившуюся Таисию.

Вот оно — то, чего мне явно не хватает помимо отсутствия интереса к происходящему на данном этапе жизни.

Хочу, чтобы обо мне так же кто-то переживал. По хрен из-за чего. Но по-настоящему. Что-то не туда меня несет. Совершенно не туда.

— О, идет! Раз улыбается, значит точно пять или четыре, — радостно произносит девочка.

Я же не обладаю такой быстрой трансформацией настроения. Тем более сейчас, смотря на то, как Женя с идиотской улыбкой идет вся такая сияющая рядом с Коняшкиным. Во мне просыпается типичный мудак, моментально пожалевший, что не пришел на зачет и не завалил Женю.

Надо было доковылять и, несмотря на херовое состояние, так его принять, чтобы на всю жизнь запомнила и каждый день ходила ко мне и пересдавала его вплоть до экзаменов. А я тут какого-то хрена честно играю. Ну, идиот. Привстаю с лавки, когда Женя подходит ближе к нам. К счастью, «пони» самоустраняется.

Вроде не так много времени прошло, но что-то в ней за эти две с половиной недели определенно изменилось.