Поиграем? (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я бы так и грызла себя мыслями, если бы в следующую секунду в меня не полетели штаны, вместе с футболкой.
— Завяжи потуже шнурок на спортивках, не спадут. И да, советую тебе быстренько принять душ, ну или хотя бы умыться. Все постиранное, так что можешь не брезговать. Не дури, Женя. Жду тебя через пятнадцать минут на кухне. Чистые полотенца на верхней полке в шкафу ванной.
***Хотелось бы мне послать его в одно место за «дорогое такси», но впадать в истерические припадки — глупо. Хватило того, что дала слабину, когда вылила на него напиток.
Когда я взглянула на себя в зеркало, поняла почему Зорин сказал про душ. На одной из прядей волос следы засохшей грязи. Мыть голову я не собиралась, но хоть как-то привести себя в порядок надо. В итоге душ все-таки наспех, но приняла. Голову не мыла, просто отмыла грязь.
Долго смотрела на предложенную Зориным одежду и все же решила надеть не только штаны не по размеру, но и футболку.
— У тебя там все нормально? — резко вздрагиваю в ответ на голос Зорина.
— Да.
Быстро надеваю его футболку и перевожу взгляд в зеркало. Нормально. И уж точно не сексуально. Мешок обыкновенный. Потрогала еще раз голову на наличие каких-нибудь шишек — ничего. Как можно было так опрометчиво отрубиться в чужом доме? Ужас."
"Выхожу из ванной и под громкие удары сердца все же направляюсь на кухню.
— Лицо попроще, Женя. Садись, — указывает взглядом на стул.
Куда улетучилась моя гордость и упертость? Судя по всему — в завывающий от голода желудок. На кухне так вкусно пахнет чем-то мясным, что я сажусь за стол. Зорин тут же ставит передо мной тарелку с мясом и овощами.
— Ешь.
Да плевать. Все равно он думает обо мне все самое худшее. И манерничать я перед ним не буду. Беру вилку и, не глядя на Зорина, начинаю поглощать содержимое тарелки. Гастрономический оргазм. Да, точно, это, наверняка, он самый. Очухалась я только тогда, когда тарелка опустела. Мне должно быть стыдно, учитывая с какой скоростью я смела еду, но нет, не стыдно. И да, я голодна.