Наталья Юнина — «Поиграем? (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Поиграем? (СИ) читать онлайн

Обложка книги Поиграем? (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы манипулятор. Провокатор. Дрессировщик. Только знаете что, я вам не собака. — Конечно, нет. Собаки более обучаемы, — спокойно бросает Зорин. — Какой же вы все-таки, — от злости сжимаю кулаки. — Какой еще, Женя? Не бойся, скажи. Я тебя за это не уволю и это никак не скажется на твоей практике и учебе. — Мерзкий. Гадкий. Отвратительный. Паскудный. Козел, одним словом, — с удовольствием выпалила я. — Козел выбивается из списка прилагательных, но я зачту. А знаешь, что самое интересное? Ты реально так обо мне думаешь, — шепчет мне на ухо. — И? Что в этом интересного? — То, что при всем при этом, я тебе нравлюсь как мужчина.   #студентка и преподаватель #девственница #от ненависти до любви #властный герой #разница в возрасте
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Куклу-то на хера было воровать? Ладно, цветы. Так ведь не тронули. Падлы. Совершенно невовремя трезвонит телефон. Хочется хорошенько матюгнуться, но видимо во мне еще осталось что-то человеческое. Не место для матов. Вот совсем. Нехотя достаю из кармана трубку. Даже не успеваю поднести ее к уху, как мамин голос слышен на всю округу.

— Да, мам. Я просил тебя так не кричать в телефон. Я тебя и так хорошо слышу.

— Мне кажется, что тебе не слышно, — святая простота. — Ты где?

— В кафе, — брякнул первое, что пришло на ум.

 — Одноклассника своего встретил. Еще немного посидим.

— Все нормально? Ты же не пьешь?

— Мама, мне не пять лет, я сам знаю, что мне делать, — грубо. Очень грубо! Прикрываю микрофон, дабы не было слышно мерзопакостно каркающей рядом вороны. — И даже если и пью, то имею на это право. У меня отпуск, если ты не помнишь. Не нагнетай, пожалуйста.

— Не буду нагнетать. Ты просто уже уезжаешь послезавтра, а со мной проводишь мало времени.

— Завтра я весь твой.

— Ловлю на слове. У тебя точно все нормально?

— Да.

— Ладно, Леш, купи на обратном пути булку белого хлеба. Завтра нам гренки сделаю.

— Хорошо. Куплю.

Убираю телефон, но то ли руки стали расти из одного места, то ли ворона отвлекла, но телефон в карман не попал, а шмякнулся на землю.

— Нельзя, — резко оборачиваюсь на рядом прозвучавший голос. — То, что упало на кладбищенскую землю, теперь принадлежит мертвым. Забирая это обратно, ты проявляешь неуважение к усопшему, — обвожу взглядом рядом стоящую бабку во всем черном.

 — Оставь здесь. А то со здоровьем могут быть проблемы.

— А вы вообще в курсе, что это такое? — указываю взглядом на лежащий телефон. — И сколько это стоит? — бабка явно не в курсах.

— Ну, если купил его значит есть деньги. Новый потом купишь. От тебя не убудет. А ей значит нужнее, — долго смотрю на бабку. Снова только одно желание — материться.

— То есть моей дочери там нужен телефон, да? Она мне решит позвонить и справиться о моем здоровье? Пить надо меньше, бабуля, — вновь тянусь к телефону, на что бабка со всей дури херачит мне по руке.

— Нельзя. И на кладбище вечером не ходи. Лучше в первой половине дня. Я тебе зла не желаю. Оставь то, что упало здесь. Значит так надо было. И пить рядом с могилой — нельзя. Да и вообще не пей. Никому это еще счастья не приносило.

Хочется крикнуть старухе, чтобы заткнулась, но та и сама замолкает. Разворачивается и уходит в неизвестном направлении. Как только узрела бутылку в куртке? Я ее даже не доставал еще.

Подбор книги