Подлец читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Неделя отдыха и оздоровляющих процедур необходимы, к праздникам будешь свежа, как майская роза.
- А сейчас я не такова? - смотрю на него с наигранным укором."
"- Ты всегда хороша, но нужен релакс. Столько пахать просто нереально. Ты же девочка, а не машинка-автомат.
Девочка. Я уже забыла, как это - быть ею. После смерти отца на плечи свалилось столько дел и проблем, что я частенько забываю даже поесть и поспать. Спасибо Мирону, он очень мне помогает и дает хоть какую-то передышку, но напряжение и усталость копятся.
- Ты же знаешь, любимый, все для нашего дела. На ремонт клуба уходят огромные суммы, расслабляться некогда. Хочу до декабря его открыть. Как раз к Новому году и народ подтянется, было бы очень круто успеть, - делюсь планами.
- Знаю, и обещаю, что когда он начнет работу и распахнет двери для посетителей - мы станем миллионерами, - приближается ко мне и целует в губы.
- Вроде бы, и так не нуждаемся. А ты не желаешь составить мне компанию? - возвращаюсь к разговору о пансионате.
Свадьба. Актуальный вопрос, для решения которого реально нет ни времени, ни сил. И хотелось бы заняться подготовкой, но резерва в себе не нахожу.
Замуж я собираюсь раз и навсегда, и хочется сделать все идеально. Безусловно, свадебный распорядитель мог бы все шикарно оформить и по-настоящему красиво устроить праздник, но я мечтаю уделить подготовке хотя бы десятую часть своего времени и выбирать многое сама.
Мирон подшучивает, что обычно девушки уговаривают мужчин ускорить процесс после помолвки и поскорее расписаться, но у нас все иначе. Как раз мой жених постоянно подталкивает меня в сторону свадебных салонов и шепчет на ухо о том, что пора бы нам узаконить отношения.
- Дашут, ну куда я поеду? - вырывает меня из мыслей хриплый голос. - Видишь ведь, постоянные командировки, держу руку на пульсе. Хочется, чтобы все было, как мечтали, - подает мне стакан с гранатовым соком.
- Хорошо, думаю, что оставлять дело без двух руководителей и правда не стоит, - забрасываю в рот креветку. - Знаешь, а может ты и прав, и мне стоит сделать паузу. Как раз знаю хорошее место под Питером, - рассуждаю вслух.
- М? Почему не в Подмосковье? Ближе и...