Юлия Витальевна Шилова — «По ту сторону Рая»: читать онлайн бесплатно полную версию

По ту сторону Рая читать онлайн

Обложка книги По ту сторону Рая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной…Но первое впечатление обманчиво… Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Остается надеяться, что до этого момента я стану ему неинтересна.

Естественно, я не собираюсь сидеть дома и ждать Романова. Мне нужно вырваться на работу. Иначе я не выдержу и сдамся этому мужчине. Он умеет подавлять и порабощать волю, не приказами, так обманчивой лаской.

Наношу минимум косметики, надеваю блузку, бежевый брючный костюм, заказываю такси и еду на работу. Первую половину дня пытаюсь отвлечься работой, выгоняя из головы навязчивые мысли. А потом все же отодвигаю бумажки и захожу в интернет. Узнаю, когда нужно встать на учёт по беременности, рассматриваю фото клиник, плавно переходя к грудным деткам и форумам для мам.

Меня наполняют мысли о материнстве. Я то улыбаюсь, рассматривая милую крошку, спящую в кроватке, то накатывают непрошенные слезы от того, что натыкаюсь на курсы для отцов и семейных пар, ждущих ребенка. А то и вовсе ненавижу Романова за то, что он ворвался в мою жизнь и все в ней перевернул. И все-таки я его люблю и ненавижу себя за это. Это тяжело — держать себя в руках, когда ломает от желания увидеть Глеба, когда хочется кинуться в его объятья и будь что будет.
Сама не замечаю, как ломаю карандаш в руках. Выкидываю, обломки в мусорку и закрываю все вкладки на компьютере.

— Стефания Эдуардовна, — в мой кабинет входит официантка. — Вас там спрашивают.

— Надеюсь, не СЭС, — усмехаюсь я, пытаясь поднять себе настроение.

— Нет, женщина с ребенком.

— Ну и что вы натворили?

— Да ничего, она заказала только кофе и мороженое ребенку.

— Ясно, — поднимаюсь из-за стола, заглядываю в зеркало, прикрываю пластырь челкой и выхожу в зал.

Осматриваю посетителей, Ирочка указывает мне на отдаленный столик за которым сидит блондинка спиной ко мне, и симпатичный мальчишка, уплетающий мороженное. Подхожу к столику и здороваюсь.

— Добрый день, меня зовут Стефания, я владелица заведения, — представляюсь я, подмигиваю мальчишке, и он улыбается в ответ."

"— Добрый день, Стефания, — перевожу взгляд на блондинку и задерживаю дыхание, поскольку понимаю, что это Оксана.

Она совсем неискренне мне улыбается, а я совершенно не знаю, что сказать. — Я бы хотела с вами поговорить, — мы вместе переводим взгляд на мальчика, и я понимаю, что это сын Глеба. Ну о чем мне с ними разговаривать? Я смотрю на ребенка и понимаю, что он очень похож на Романова. Те же темные глаза, нос, губы, цвет волос, только ямочки на щеках, как у Оксаны. Красивый мальчишка, весь в отца.

— Дима, можешь пересесть за соседний столик, нам с тетей нужно поговорить.

Подбор книги