Юлия Витальевна Шилова — «По ту сторону Рая»: читать онлайн бесплатно полную версию

По ту сторону Рая читать онлайн

Обложка книги По ту сторону Рая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной…Но первое впечатление обманчиво… Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прохожу в квартиру, скидываю туфли, пальто, на ходу снимаю с себя платье, белье, раскидывая вещи на полу и прохожу в ванную, сажусь на бортик и включаю воду. Жду, когда наполнится ванна, добавляю пены, хотя мне, наверное, нужен холодный душ, тело горит и пульсирует, требуя внимания, и я ни в чем себе сегодня не отказываю.

Залезаю в ванну, откидываю голову на бортик, закрываю глаза, расслабляясь, отпуская себя, прислушиваясь к себе, и понимаю, что тело дрожит от желания, провожу руками по груди, задевая чувствительные соски, скольжу ниже к складкам, раскрываю их, прикасаясь к клитору, и голова кружится, унося меня куда-то далеко.

Нежно и аккуратно ласкаю клитор и больно сжимаю соски, представляя себе Глеба, его руки и губы, мне даже кажется, я чувствую его запах и не могу сдержать стона, слыша, как собственный голос отдается эхом по ванной. Есть два типа мужчин — те, с которыми не кончаешь в процессе, и те, от которых кончаешь, даже когда они не прикасаются….

ГЛАВА 4

Стефания

Если несколько дней назад я парила в облаках, находясь в эйфории, то сегодня Романов мне кажется сном или больной фантазией.

Парадокс в том, что он, как выяснилось, знает обо мне все, а я — только имя и то, что он шикарный гад. Прошло уже пять дней, но наше новое свидание так и не состоялось. И я опять медленно, но верно погружаюсь в уныние, приобретая настроение осени.

Я дома, смотрю сериал и поедаю вредные чипсы. Обидно даже не от того, что Глеб пропал. Обидно от того, что он мог бы сказать мне напрямую, что продолжения не будет.

Я бы хотела знать причину. Что со мной не так!?

Ну и хрен с ним! — думаю я, хрустя чипсами со вкусом краба. На мне надеты футболка, трусики, а волосы собраны в небрежный пучок. С утра я успела сделать маникюр, которым и любуюсь, когда звонит телефон.

— Да, — отвечаю на звонок.

— Ты дома? — без приветствий спрашивает Нина.

- Да.

— Что взять к чаю? Я рядом с тобой, сейчас заскочу.

— Вина возьми или чего-нибудь покрепче, — смеюсь я.

— Ну, я так и хотела, ты прямо читаешь мои мысли.

Неделя была хреновая, вижу, у тебя тоже.

— Ну, что-то типа того, — вздыхаю я.

Нина приносит две бутылки вина, наши любимые конфеты и мороженое. Примерно через пару часов наше настроение заметно улучшается. Мир кажется ярче, а проблемы — не такими значимыми.

— В общем, Иван совсем с катушек съехал, — говорит подруга, ковыряя ложкой в мороженом.

— Ну, нельзя же постоянно жить, как на пороховой бочке. А потом прятаться от него неделями, пока он не придёт в себя.