Пьяная боль читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он тяжело вздыхает, но всё же убирает руку, сводя телесный контакт на нет.
Через двадцать минут молчаливой поездки, во время которой Денис успел задремать, паркуюсь у его подъезда и глушу двигатель. Выхожу из машины и обхожу ее, открывая для всё еще спящего мужчины дверцу.
— Просыпайся, — касаюсь его плеча и он мгновенно открывает глаза, в которых всё еще царит сонная дымка, смешанная с алкогольной.
— Полина? — приглядывается Денис в полумраке салона и улицы.
— Да, выходи. Приехали.
Помогаю ему выбраться из внедорожника и включаю сигнализацию, как это всегда делал сам Денис.
Он снова обнимает меня за шею и касается губами виска, невесомо целуя.
— Это мой пьяный бред, да? — спрашивает он, вероятно, не веря в реальность моего рядом с ним нахождения
— Нет, но если ты еще раз сядешь за руль в таком состоянии, то я перееду тебя на твоем же танке. Понял? — спрашиваю я угрожающе и открываю для нас тяжелую дверь подъезда.
— Переживаешь за меня? Значит, не всё еще потеряно?
— Если будешь и дальше так бухать, то потеряешь и это.
Нажала на кнопку вызова лифта, который, к счастью, почти сразу открывает свои створки. Буквально на себе затаскиваю Дениса внутрь и ставлю в угол. Быстро нажимаю кнопку пятнадцатого этажа и столь же быстро возвращаюсь под руку мужчине, пока он не упал.
Спиной прижимаю его к стене и отслеживаю взглядом медленно сменяющие друг друга цифры этажей.
Четвертый… Пятый…
— Я соскучился, — шепчет Денис и убирает волосы с плеча, открывая доступ к моей шее.
Чувствую невесомое касание губ на пульсирующей вене и зажмуриваюсь, пытаясь унять электрический разряд, которым прошибло все тело от его ласки. Кусаю внутреннюю сторону щеки, чтобы не выдавать даже дыханием то, насколько сильно скучаю я.
Я совру, если скажу, что ничего не чувствую. Совру, если скажу, что похоронила любое светлое чувство к нему.
Он мне дорог. Даже несмотря на его слова и поступки, которыми он меня унизил и обидел, я всё равно испытываю к нему какие-то чувства, что нельзя назвать простой симпатией или ненавистью.
Возможно, звучит как бред, но я не могу так просто вычеркнуть его из своего сознания и жизни.
Пыталась. Многие дни и ночи внушала себе, что ненавижу его, но сама так и не смогла поверить в это.
Но страх стать снова отвергнутой и униженной гораздо сильнее других моих к нему чувств. Я не готова прямо сейчас или завтра нырять в омут с головой, не убедившись в том, что я могу ему верить.
Нужно время.