Отморозок 4 читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ну не скажи Антон, — вступил в разговор Иван, покачав головой, — Тут все нужно крепко обмозговать и продумать, по заводу поначалу нам тоже все простым казалось. Но потом внезапно все пошло не по плану.
— Накладки в любом деле всякие могут случиться. Но даже с той кассой все в конечном итоге у нас получилось. — Усмехнулся Земеля, — А сегодня мы здесь для того и собрались, чтобы как следует все обдумать, и сделать все так, чтобы комар носу не подточил.
— Сама дача, на которой и намечается новое дело, где находится? — без эмоционально, спокойным ровным голосом обратился к Инге Карабанов.
— В небольшом дачном поселке, — тут же ответила Инга, равнодушно посмотрев на Ивана, — Сейчас февраль, людей в поселке живет очень мало, поэтому нам будет намного проще все организовать именно там, а не ломиться к нему на квартиру. В Москве этот хомяк живет в охраняемом ведомственном доме. Там у них вахтерша на входе, и соседи тоже люди значимые. Шум может подняться. Там нам сделать дело совсем не вариант. А на даче, насколько я знаю, у него есть большой хороший подвал.
— Видишь, Десантура, какая моя птичка умная? — С гордостью сказал Земеля, посмотрев сначала на Ингу, а потом на Ивана — Она сама все дело это продумала и нам сюда уже все готовым в своем клювике принесла. Нам нужно только правильно все сделать, чтобы не было ни шума, ни пыли. У тебя самого есть какие-то мысли по этому поводу?
— Да, есть одна мыслишка, — задумался Иван, — чтобы тихо попасть на дачу к этому хомяку можно будет рубануть свет в поселке, а потом подъехать на машине с эмблемой аварийной по электросетям и под видом электриков зайти внутрь, типа чтобы проверить подключение к сети.
— Ну вот, видишь, а ты говорил,— одобрительно заулыбался Земеля. — У тебя уже и соображения пошли, как наше общее дело лучше сделать. Отработаем это дело вчетвером: я ты и братья.
Вобла заерзал на своем месте, а потом вылез с предложением.
— Я знаю, где можно будет легко настоящую аварийку угнать. У меня кореш Мишаня на одном предприятии сторожем работает. У них там что-то типа гаража по техобслуживанию организаций.