Андрей Поповский — «Отморозок 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 4 читать онлайн

Обложка книги Отморозок 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У главного героя началась новая жизнь в новом городе. Появились новые друзья и новые противники. Но старые долги еще напомнят о себе.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Конечно, это совсем не то, к чему я уже привык в своем времени, но и с тем, что мне удалось достать, можно было сделать что-то приличное из моего скромного жилища. Но сейчас там была полная разруха, и приглашать туда девушку никак было нельзя.

Через наших сантехников я достал на стройке, которая велась неподалеку, неплохую плитку бежевого цвета самостоятельно занимался кладкой этой плитки у себя в санузле. По этой причине мыться сейчас можно было только в эмалированном тазике. В самой комнате я уже выровнял и заново побелил потолок, сорвал старые обои, зачистил, выровнял и зашпаклевал стены.

Теперь нужно было подождать недельку, пока все высохнет, чтобы наклеить новые вполне приличные обои, которые я достал опять же на соседней стройке, купив их у вороватого сторожа. Естественно, что в такую разгромленную ремонтом комнату я не мог привести девушку, а она не стала долго ждать и пригласила меня к себе сама.

Упускать столь заманчивое предложение мне никак не хотелось, но вечером у меня была тренировка по самбо на метро «Аэропорт», и пропускать тренировку мне тоже не хотелось.

Немного помявшись, я сказал Верочке, что у меня тренировка, и я никак не могу ее пропустить, но обязательно приеду часикам к одиннадцати вечера. Против моего ожидания Верочка совсем не обиделась, а только чмокнула меня в щеку, и сказав, что будет меня ждать и приготовит к этому времени что-то вкусненькое, умчалась обратно в контору.

И вот случился такой облом с дракой в электричке.

Можно было, конечно, плюнуть на все и поехать к Верочке на том же самом бомбиле, на котором я уехал в Балашиху, но уж больно плохо упал тот детинушка после моего удара в голову. Он ведь стукнулся затылком о спинку сидения и лежал в проходе, совсем не подавая признаков жизни. В такой ситуации мне ну никак нельзя подставляться, а береженого, как говорится, сам бог бережет. Поэтому, как бы мне не хотелось, я не поехал вчера в гости к Верочке, предпочтя безопасность плотским утехам.

* * *Кстати, насчет тренировок. Кроме ремонта служебной квартиры, это было одно из первых дел, которым я занялся, немного обосновавшись в Москве. Я ежедневно тренировался самостоятельно утром и вечером. Пока не наступили настоящие холода, занимался на школьном стадионе в спортивном городке. А к наступлению холодов у меня уже был свой зал. Еще при первом осмотре служебной квартиры, я приметил довольно большое пустующее помещение по соседству.