Андрей Поповский — «Отморозок 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Отморозок 4 читать онлайн

Обложка книги Отморозок 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
У главного героя началась новая жизнь в новом городе. Появились новые друзья и новые противники. Но старые долги еще напомнят о себе.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ладно, наверное это пустое все. Но ты все же пошли человечка еще раз поговорить с этим Тимой, так на всякий случай.

* * *Черная «волга» отца Бориса несет нас по МКАД. За рулем сидит сам Борис, а я с удобством вытянув ноги развалился на пассажирском кресле рядом с ним. На заднем ряду на широком диванчике, совсем рядом взявшись за руки, увлеченно болтают Ваня и Таня. Ну прямо как воркующие голубки, честное слово. Здоровяк Разуваев больше Тани наверное раза в два. У него на каждом плече можно посадить по одной Татьяне, и он пойдет вперед и не заметит.

Невысокая, но уже вполне сформировавшаяся девушка в очках смотрит на большого Ваню просто открыв рот, а тот и рад стараться — заливает ей про то «как наши корабли бороздят Большой театр». Несмотря на такую разницу в габаритах и социальном статусе, их сладкая парочка выглядит довольно гармонично. Мы с Бориком переглядываемся и оба с пониманием улыбаемся.

Дорога нам предстоит еще длинная. Дача Викиных родителей расположена где-то рядом с поселком Нахабино на западе.

Так что, нам пилить по МКАДу до Волоколамки, а дальше уже по ней. За Нахабино нам нужно в какой-то дачный поселок, расположенный прямо в густом сосновом лесу. Хорошо, что Борис там уже не раз бывал и дорогу туда хорошо знает. И еще хорошо то, что несмотря на то что МКАД пока еще двухполосная в каждую сторону, машин на ней достаточно немного. Во-первых личный автомобиль у нас в СССР еще пока роскошь, а во вторых, сегодня воскресенье и на дорогах гораздо спокойней чем в будние дни.
"

"Верочка на меня все-таки обиделась, но не очень, больше для проформы. В конце концов, весь вчерашний день мы провели с ней вместе, и этим я отчасти ей компенсировал свою сегодняшнюю вылазку. Она, конечно, время от времени все же ворчала, вспоминая, что завтра меня целый выходной день не будет, но это было скорее для порядка, чтобы я не слишком то расслаблялся и чувствовал свою вину. Ведь, как говорится — для жены нет ничего лучше чем виноватый муж.

Мы конечно с Верочкой совсем не муж и жена, и даже не жених и невеста, но любой девушке приятно чувствовать свою власть над своим мужчиной. Умный мужчина всегда подыграет в такой малости своей женщине, и поэтому, мне ничего не стоило натянуть на лицо маску раскаяния и вины. С другой стороны, умная женщина не станет злоупотреблять подобными играми, потому как со временем получит обратный эффект.

Подбор книги