Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Девушка, блин, ну-ну, а мать реально поверила во всю эту чушь, чем не на шутку меня удивила. Рисование моего портрета вышло мне реально боком, и пора бы обрубить это на корню. Завез девчонку домой и на этом все. Я реально думал игнорировать все ее звонки и смс, я даже вернул свой паспорт в последнюю нашу встречу, точно так же обшарив ее сумку, пока кое-кто, как оказалось, протирал полы в моей спальне. Я действительно думал, что все, у меня даже мысли не было, что Маша мне не позвонит. Не позвонила и не написала.

Да, меня это несколько удивило и взбесило. А хуже всего то, что меня самого тянуло к ней. Можно сколько угодно себя обманывать, но это факт: паршивка залезла мне в голову.

Я сам не понял, как сел в машину и подъехал к ее университету. Я даже не сразу понял, что мне не нужно ее искать. Первая попавшаяся девушка на остановке оказалась Машей. И дальше все было настолько спонтанно, что я мало что запомнил из нашего разговора. Смотрел как она ест мороженое и понимал, что нельзя так.

Я сам даю надежду влюбленной девчонке, сам же ее и обломаю. И дело не только в ее возрасте, просто хорошая она что ли. Поганка та еще, конечно, но ведь не прожжённая сучка с которыми я привык иметь дело, зачем мне ее портить? Но думать и делать это совершенно разные вещи. Повез ее домой и позировал больше двух часов. Идиот, одним словом…

- О чем ты думаешь? Ты мне не нравишься. В последнее время какой-то хмурый, - и снова Катя, вот не звал же, сама приперлась еще и в душу лезет.

- Ты удивишься, но ты мне тоже не нравишься в последнее время.

- Какой же ты бука. Давай сходим на выходные в оперу? - то же мне нашлась ценительница искусства.

- Мне не нравится опера. Если я захочу услышать чьи-то крики, то позову к себе маму."

"- Саш, ну что не так? Ты только скажи, и мы все исправим, - а действительно, на хрена она мне сдалась?

- Ты права, Кать, нужно исправлять. Ты извини, но нам надо...

- Тсс, кто-то в дверь звонит, откроешь? - сучка хитрожопая, все уже просекла, отдаляет то, что итак неизбежно.

- Открою.

Нехотя встаю с дивана и иду открывать дверь. Я даже не думаю кто там, просто на автомате открываю дверь. Когда понял, что передо мной Маша, сразу опешил. Это не спонтанный приход ко мне. Куртка расстёгнута, а под ней платье. Про прическу и макияж вообще лучше умолчу. Сколько ж ты пробыла у зеркала, глупышка.

-Привет.

-Я тебя не ждал сегодня.

- Саша, кто к нам пришел? - на тебе, Катя тут как тут.

Подбор книги