Наталья Юнина — «Осторожно! Маша!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Осторожно! Маша! читать онлайн

Обложка книги Осторожно! Маша!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я как послушная девочка двинулась в сторону спальни, в которой ни разу не была, но догадаться где именно она находится не составляет труда, так как квартира у Саши небольшая. Быстро открываю дверь и захожу в спальню. Только вот спальней это назвать трудно. Что-то не так со вкусом у этого мужчины. Кровать, маленький комод и кресло. Все! Тут даже спрятаться негде, это какой-то перевалочный пункт, даже на минимализм не катит. А стены, ну это ужас какой-то, серо-желтые, напоминают блевотину нашей кошки Феньки. Мрак!

Простояв с полминутки, так и не решила куда примостить свое тело, вот только когда услышала шаги, по всей вероятности, Сашиной мамы, ничего кроме как залезть под кровать, в голову ничего не пришло.

Благо дыра под кроватью оказалась как раз под размер моего изящного стройного тела. Залезаю и жду. Но вот тут что-то пошло не так. Оказалось, то, что у господина Краснова полы и столики в пятнах, это полбеды, истинный ужас был под кроватью. Это даже не пыль, это залежи пыли. Ну, грязнуля, даже полы мыть не умеет, рукожопая мымра, впрочем, как и хозяин.
Ой нелегко нам придется с не Гераклом. За своими размышлениями не заметила, как в носу жутко защекотало, так, что прям сил нет и все из-за пыли. Зажимаю нос, но тут же убираю клешни, ибо нос все-таки болит. Не знаю, как так, но я все же чихнула, смачно и громко, благо не оплевала все вокруг. Хотя если и оплевала -не беда, все равно никто не увидит. Но услышит…. Вот я точно слышу, что около двери копошатся, а еще чувствую, что это не все, в носу свербит так, что лучше его просто отрезать.
Только отрезать нечем и некому. Держусь из последних сил, дверь в комнату все же приоткрывается. Мама….

Лежу тихо, стараясь не дышать, но шнобель живет своей жизнью. Пару секунд и я вновь громко чихаю. Хотя я старалась изо всех сил сделать это максимально тихо, но получилось что-то типа свинья взвизгнула и сделала что-то неприличное ртом.

- Кто здесь?

Невестка твоя будущая. Что за вопрос, блин? Но видимо мама у Краснова настойчивая, молчание ее не устроило.

- Мама, что ты здесь забыла?

- Я слышала, что здесь кто-то чихнул, причем дважды. Кого ты здесь прячешь и где?

-Мама, нет здесь никого, пойдем у меня много дел.

- Нет! Ты меня обманываешь, да и странный ты какой-то, слишком дерганный.

- Мама, у меня нет времени, - и тут снова мой чих, будь не ладна эта пыль.

- Пусти меня, - слышен крик моей будущей свекрови.

Я не знаю зачем я зажмуриваю глаза, тут итак темень.

Подбор книги