Давай, кисуля, пойдем, - один из ушлепков хватает меня сзади.
- Не трогайте меня!
-Ой, какая громкоголосая, Вадя, закрой ей рот и давай в машину.
И все, как в худших снах, какой-то урод закрывает мне потной рукой рот и тащит к машине, попутно обхватывая мое тело своей второй мерзкой рукой. Наверное, только сейчас я поняла, что это реально край, а ведь я даже еще ничего не успела сделать в своей жизни, и как назло не попрощалась со своей любимой собакой. Остатки разума еще вопят сопротивляться, я кое-как брыкаюсь, но силы не равны.
Один из уродов открывает заднюю дверь машины, тот который держит меня, убирает руку с моего лица и кидает меня на сиденье. Быстро переворачиваюсь на спину и ору как резаная. Мужик не успевает закрыть дверь, так как я со всей силы дергаю ногами, попутно задевая его нос. Я даже не успеваю сообразить, куда делись двое других, думаю только об этом разъяренном мужике. Продолжаю отчаянно дрыгать ногами и орать, но этот урод хватает меня за щиколотки и наваливается всем телом.
Судорожно вспоминаю, что нужно делать в таких ситуациях, но в голову ничего не приходит, наверное, стоит прекратить сопротивляться. Как только я надумываю это сделать, мужик прекращает зажимать меня, и просто падает с разбитой головой на мое тело. А вот то, что она разбита, это понятно по характерному треску и стеклу. Пару мгновений и несопротивляющееся тело несостоявшегося насильника приподнимают, и я вылезаю из-под его туши. Буквально выныриваю из машины, держась за руку какого-то мужчины.
Смотрю по сторонам и замечаю, что двое других лежат рядом с машиной, тихо постанывая. Оглядываюсь на мужчину и только сейчас понимаю, что он и есть мой спаситель. Смотрю на него и не верю, неужели можно быть таким красивым? А глаза…это просто какая-то бездна удовольствия. Мама дорогая….
- Чего стоишь как вкопанная? Пойдем, пока менты не приехали.
- Куда пойдем?
- Тебя головой там приложили?
- Нет.
- Тогда дуй ко мне в машину, отвезу тебя домой.
Я послушно иду за своим спасителем, он открывает мне переднюю дверь, и я сажусь в машину.
Через пару мгновений он садится на водительское место и трогается с места. Смотрю на него и понимаю, вот оно, счастье мое двуногое….
Глава 2"
"Красавчик набирает скорость, и мы едем сама не знаю куда. Странная ситуация, меня только что чуть не изнасиловали, а я думаю о незнакомом мужчине. Что я там говорила, глаза красивые? Не знаю, не знаю, в профиль он не менее хорош.