Осторожно! Маша! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Жуля уже немолодая, но все равно игривая и требует частых прогулок, так что пойду выгуливать, - надеваю туфли и улыбаюсь не совсем доброму Гераклу.
- Ну ты и… слов нет.
- Вот видите, прошло только пару дней, а вы уже теряете дар речи от моей скромной персоны. Я вам ночью еще не снилась?
- Бог миловал.
- Ну все впереди.
- Чур меня.
- И вам до свидания.
Выхожу из квартиры и быстро спускаюсь вниз. Вот сейчас я удовлетворена, хочешь, не хочешь, а сниться я тебе буду. На радостях понеслась домой, купив по дороге целую плитку настоящего шоколада, а не то, что у некоторых подают в коробках.
Глава 6
Все то же время, все то же место, все тот же, сука, бант. Интересно, она это делает специально или думает, что это красиво? Ой, как же я мечтаю сорвать с нее этот бант, ах нет, это же не бант, это повязка. Поразмыслив, я все же пришел к выводу, что в чем-то девчонка права. Мне просто скучно и появление своеобразной соплячки в моей жизни вносит некую новизну. И если уж быть честным с самим собой, я с нетерпением жду, что нового выкинет Маша.
- А вы картину вчера не трогали?
- Нет, нет. У меня все встало и сработало, стало быть на картину не смотрел.
- Вы пошляк.
- Это мне говорит девчонка, которая сама все это придумала. Кстати, можешь переходить на ты.
- Спасибо, но еще рано.
- А ты всегда такая?
- Какая?
- Деловая.
- Ааа это. Да, с детства, - сегодня девчонка немногословна и судя по неинтересным ответам, не намерена дальше беседовать. Вот только проблема в том, что так неинтересно мне.
- Маш, а парень у тебя есть? - вот сейчас девчонка отреагировала.
- Нет, расстались недавно.
- Меня встретила и рассталась? Я так запал тебе в душу?
- Не льстите себе.
- Не буду. А чего рассталась?
- Он слишком много говорил. Так много, что хотелось взять иголку и зашить ему губы.
- А ты кровожадная.
- Шесть.
- Ого. Так ты у нас уже опытная в отношениях. А спала со всеми?
- Бестактный вопрос, но мне не жалко ответить, нет не со всеми. С четырьмя.
- Слушай, ты уникальный человек, так правдиво врешь, что я уже сомневаюсь, где правда, а где вымысел.
- Может потому что это правда?
- Может, но думаю стопроцентная брехня.