Осторожно! Маша! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Гад!
«И вам спокойной ночи, Александр Вадимович. Я не буду пользоваться рукой. Исключительно пальцами. Сладких снов».
Получай фашист гранату! Жаль, правда, что фашист никак не отреагировал. Выключаю свет и ложусь спать. Правда через минут десять мне присылают красноречивое фото отрубленных пальцев какой-то девки с надписью «вот что бывает, когда не слушаешь старших». Ладно, Краснов, пусть за тобой останется последнее слово. Убираю марлю с губ, в надежде, что завтра мои прекрасные уста приобретут былую форму и окончательно ложусь спать.
* * *Просыпаюсь от того, что меня кто-то теребит за плечо.
- Маш, уже семь утра, пойдем бегать. Тогда я возможно пересмотрю свое решение и отпущу тебя к Краснову, - мне дважды повторять не надо, бегать так бегать, к тому же давно уже этого не делала.
Вскакиваю с кровати, а папа тут же меняется в лице.
- Или не отпущу.
- Ну, папа!
- Точнее ты сама не захочешь. Маш, у тебя ничего не чешется?
- Папа, прекрати, не чешется у меня в том месте, ясно! Не чешется!
- Вообще-то я не про то место говорю, бестолочь.
- Эй!
Подводит меня к зеркалу и тут я понимаю, о чем он говорит. Все лицо и шея в сыпи, и судя по всему не только тут.
- Господи! Это все ты со своей марлей! Ты это специально, да? Чтобы я точно не встречалась с Сашей? Знаешь кто ты? Ты…
- Молчать! Ты в своем уме? Любовь проела все извилины или что-то осталось? Откуда я мог знать, что у тебя аллергия на алоэ?
- Не знаю.
- Лечиться и сидеть дома. Я сейчас что-нибудь принесу, не ной только.
Смотрю на себя в зеркало и как назло все начало чесаться, Господи, а морда моя это трындец. Побитый шнобель отдыхает. Пока папа возится с моим излечением, отправляю Саше смс, что я заболела. Нет уж, такой «красавицей» он меня точно не увидит.
* * *Машка-реальная какашка, это ж надо было так не вовремя заболеть.
По дороге заехал в цветочный, купил Машкины любимые герберы и отправился к ней. Просто передам цветы и пойму, что там с папаней. Подъезжаю к дому, дверь мне на удивление открывают сразу. Слава Богу, это Ксюша.
- Привет, - удивленно говорит Ксюша. - А что ты здесь делаешь?
- К Маше приехал.