Осторожно! Маша! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Интересно, сколько тут сантиметров?
- Кажется кто-то когда-то мне говорил, что не будет брать в рот всякую гадость. Ты передумала, так быстро? – черт, быстро убираю телефон и ложусь на спину.
- Это не то, о чем ты подумал. Я просто хотела его рассмотреть, а то как-то не удалось увидеть, что там, да как, - смеется, гад.
- Рассмотришь еще, Машка, со всех сторон миллионы раз, а теперь давай спать. Шесть утра -это перебор.
- Вообще-то сегодня рабочий день и мне на учебу.
- Ты же прекрасно понимаешь, что у нас с тобой сегодня выходной.
- Ну ладно.
- Спи. И чтобы раньше одиннадцати не просыпалась.
Я не знаю как, но получилось все ровно так, как сказал Саша. Я просыпаюсь от банального желания поесть. Смотрю на телефон и не верю своим глазам. Капец! Одиннадцать утра. Поворачиваюсь к Саше, но его на кровати нет. Вскакиваю с постели и иду в гостиную. Но ни в гостиной, ни на кухне, ни в ванной его нет! И записки нет, ничего нет. Он же соня, как он мог встать раньше меня?! Какое-то нехорошее чувство поселилось в моей голове.
Нет, Маша, не паникуй в стиле сериальных идиоток. Все нормально, он наверняка уехал по работе или пошел купить что-нибудь поесть. Да, точно! Дурные мысли прочь. А когда я слышу звонок в дверь, тогда меня окончательно отпускает. Подбегаю к той самой двери, и не смотря в глазок, открываю дверь. Но там не Саша.
- Здравствуй, Машенька.
- Здравствуйте, - как тебя блин зовут, Клавдия…Васильевна, Петровна. Черт, не помню! Будешь просто Клавой. – Проходите, - сглатываю и пропускаю мою будущую свекровь вперед.
- Простите, что без предупреждения. Просто хотелось напомнить Саше кое о чем. А где он?
- Если честно не знаю, проснулась, а его нет, - я только сейчас осознаю, что стою в одной сорочке.
- Ой, солнышко, не переживай, что ты так в лице изменилась? Подумаешь ушел с утра пораньше. Наверное, пошел за едой, вечно в холодильнике ничего нет.
- Я сейчас, только халат накину.
Быстро иду в ванную надевать остатки своего эротического комплекта. Спасибо, что халат попу прикрывает.
- Может кофе? - мило интересуюсь я.
- Нет, спасибо. А знаешь, Машенька, так даже лучше. Когда еще удастся поговорить без Саши, наедине. Не думай, что я лезу в ваши отношения, просто хочу тебе сказать, что я очень рада, что у Саши появилась нормальная девушка, а не какая-нибудь шалашовка. Так вот к чему я, он у меня достаточно упрямый мальчик, который, к сожалению, не верит в брак.