Эля Пылаева — «Она - новенькая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Она - новенькая читать онлайн

Обложка книги Она - новенькая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Такие мажоры, как я, имеют все, что хотят? О, да! Так оно и было, пока я не захотел новенькую.В ней все бесит! Упертая, токсичная и заносчивая заноза. Заноза, которая проткнула меня в сердце……Короче, сама дойдет. Бесит! Я ей что — швейцар?— Перед тобой общежитие, — показываю ей. — Не маленькая, сама дойдешь.— Хм. Окей… — с пренебрежением.Поправив очки, тянет за кончик своей палочки, превращая ее в телескопическую трость!Это что еще за тренд сезона?Ощупав ей нижнюю ступеньку, аккуратно спускается. И, водя палочкой перед собой, медленно идет по дорожке.До меня вдруг доходит… Она же слепая!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И самое главное — который посмел обижать мою Мышку!

Мышцы так крутит от агрессии, что разнесу сейчас все к хренам здесь!

С кем она могла перепутать меня? Вариантов то немного… Вернее, их вообще нет. Я точно знаю кто это!

— Это Стоцкий! Как ты могла нас перепутать, Мышь?! — в ярости заряжаю кулак в стену.

— Колечко мое… - покаянно закрывает лицо руками.

— Ах, да. Трогал тебя?

— Да.

— Дерьмо!

Вылетаю из комнаты, бегом спускаясь по лестницы. Пролетаю мимо сидящего в кресле полковника.

— Эй! — окрикивает меня.

Притормозив, разворачиваюсь.

— Это Ваш косяк! — рявкаю я. — Если бы я мог быть официально рядом с ней, этого бы ничего не случилось! Не от меня надо было защищать!

— Случилось — что?? — поднимается с кресла.

Ой, да иди ты на хрен, полковник. Сам я, без тебя разберусь!

Запрыгиваю в кроссовки, срывая с вешалки куртку.

— Машину возьми на КПП, — в спину.

— Сам доберусь!

Сам доберусь, сам разберусь. А ты продолжай «защищать» свою дочь!

Стоцкий, значит… Тебе конец, тварь!

Глава 30. Добби за все ответит

МАКС"

"Такси тормозит у КПП школы.

Сейчас мне влепят огромный штраф за самовольное отлучение. Но даже не вполовину такой огромный, который я выхвачу чуть позже, свернув челюсть этой скотине. До конца года я буду на нуле. Но разве это имеет хоть какое-то значение в данной ситуации? Скорее, наоборот, я рад принести эту маленькую жертву, за возможность дать сдачи за мою девочку. Меня погружает в черную пучину ярости. Как?! Ну как можно быть такой тварью?

— Шагалов! — зовет меня в спину охрана.

— Чо? — рычу я, разворачиваясь.

— «Ничо»! Стоять.

Миша…

Играя желваками жду, пока подойдет. Тянет руку. Пожимаю. Он же на смене только когда Мышка здесь бывает. Зачем приехал?

— Куда торопишься, борзый?

— По делу, — сжимаю кулаки.

— Знаю я твое дело. Велено притормозить. Поехали, прокатимся.

— Отбой скоро.

— Боишься штрафа за нарушение режима? — ухмыляется, закатывая глаза. — Ты прямо как наш старшина.

— В каком смысле?

— В том смысле, что «боишься прыгать с парашютом, прыгай без него.

» Санкции за мордобой, Шагалов, будут несравнимо печальнее.

— Здесь мне похрен.

— Давай… давай… — хлопая по плечу, разворачивает к стоянке. — Поехали, прокатимся. Есть разговор. Садись, Шагалов!

Открывает переднюю дверь тачки, настойчиво давя в спину. Недовольно морщась, сажусь, так и быть. Молча едем до ближайшей кофейни у небольшой смотровой площадки. Миша покупает два стакана кофе. Протягивает мне один.

Смотрю с обрыва вниз. Днем здесь красивый вид.