Огненный князь 4 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Тот, резво вскочив, принялся уворачиваться, посылая в них все, что было под рукой — то есть разбитую посуду. Я благоразумно отошел в сторону, с болью наблюдая, как уничтожается красиво накрытый стол. А уж когда мимо меня пролетел самовар и разбился об голову Хранителя, стало по настоящему страшно. Нет, не от творимой магии, а от лица Влада, которого обдало кипятком, впрочем, не принеся вреда, а вот то, что в нем был его любимый чай…
Небеса содрогнулись от трехэтажного мата, который растянулся минут на пять.
В общем, закончилось все набиванием жоп и мольбами о прощении. Выпустив пар, он восстановил стол и то, что на нем лежало, тупо отмотав время. Хочу так же.
— Так, раз все познакомились, давайте решать, как жить дальше, -начал он.
— Что тут решать, -сразу влезла Любовь. — Часто и регулярно. Наконец-то в нашей компании появился мужик. А то я от отсутствия секса уже на потолок готова залезть.
— Но-но! -поднял Влад вверх палец. — Меня за мужика вы не считаете что ли⁈"
"— Считали бы, если бы хотя бы раз в год нас трахал. Так нет, даже ни к одной не притронулся ни разу. А у нас потребности и физиология. И со смертными мы не можем — силой раздавим. А боги не хотят — тебя боятся. А тут идеальный кандидат. Чур, я первая!
— Нет тут твоего духа рода. Чуру сюда ход закрыт.
— Не занудствуй, Влад. Прямо тут начнем или найдем место поуютней?
— А меня вы забыли спросить, надо мне это или нет? —возмутился я, понимая, что они меня уже поделили.
— Ой, да ладно тебе выкобениваться! Четыре красотки хотят попрыгать на твоем бойце. Какой нормальный мужик откажется от такого? И вообще, у меня от последнего задания стресс, так что снимай штаны, мы все сделаем сами.
— Задания? —заинтересованно переспросил я.
— Да были они в одном мире, -отмахнулся Влад. — Быстро справились, даже говорить не о чем.
— Ты же говорил, что не вмешиваешься в дела смертных напрямую, -удивился я.
— Так то смертные, а то боги. Понимаешь, сейчас в грозди миров есть так называемый паритет темных и светлых богов. Нет, темные не обязательно зло, а светлые не всегда добро. Но не суть. Так вот, их сейчас приблизительно равное количество и крайне нежелательно менять баланс сил. А эти решили призвать верховного бога. Тьма, жертвоприношения, разврат на алтарях — в общем, развлекались как могли, пока это не зашло слишком далеко.