Виктория Победа — «Училка и мажор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка и мажор читать онлайн

Обложка книги Училка и мажор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он мой студент. Наглый мажор, который поставил себе цель заполучить меня к себе в койку. Хуже всего то, что сопротивление бесполезно. —Я хочу тебя, Василиса Григорьевна, — шипит Белов мне в ухо, скользя пальцами по щеке. — Так сильно, как никого и никогда не хотел, — узкие бедра с силой толкают меня назад.—Только в твоих мечтах, — прикусываю губу и ощущаю жар, прилипший к коже в том месте, где Рустам меня касался. Звонкая оплеуха разносится в тишине запертой аудитории. — В жизни — никогда. Ошалелый взгляд диких глаз останавливается на мне. —Так даже интереснее. Сопротивляйся мне.!Частично основано на реальных событиях!*Наглый ГГ добивается ГГ*Эмоционально
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

—Начну с того, что в своей жизни я любил только раз, и это не твоя мама, — он бросает на меня печальный взгляд, а затем делает жадный глоток янтарной жидкости.

—Открыл Америку через форточку, — хмыкаю, откидываясь на барном стуле. Глоток, и обжигающая жидкость скользит по горлу.

—Твоя мать меня любила сильно, так, как я того явно не заслуживал, но любят ведь не за что-то, а вопреки, да? Наши родители дружили, я тогда…был в отношениях с другой, хотел сделать ей предложение, — печально улыбается, а затем добивает остатки, прищуриваясь, словно эти воспоминания причиняют ему боль.

Надо же. Это что-то новенькое, видеть на лице отца эмоции, на лице, которое всегда было лишено любых проявлений чувств."

"—Но жизнь — сука, сын. С твоей мамой у нас случился один раз, за который я не горжусь. Я тогда проживал свою трагедию и нализался, как скотина. На утро застаю ее в обнимку с собой. Конечно, твою маму я знал до всего этого, видел, что она проявляет ко мне внимание, но она была младше, и я совершенно не чувствовал подобного в ответ.

Ей шестнадцать, мне восемнадцать, но мои мысли были заняты другой, примерно так же заняты, как твои мысли заняты Василисой. Через месяц выяснилось, что Азиза беременна, я сказал, что буду помогать. Отказ многих не устроил, случилось несколько очень грязных событий, и я принял решение жениться. Насчет аборта…это была явно манипуляция, она тебя любила, но тогда я не мог быть так уверен в этом и полагаться на авось. Так что перед браком я заранее оговорил рамки, за которые выйти не смогу.
Первое, я волен делать, что хочу. Второе, я буду обеспечивать ее и сына, третье, я обещаю сохранить ее репутацию как матери, так и жены. Все три пункта я выполнял. Но женщины существа, живущие эмоциями. Она думала по-своему, что стерпится и слюбится. Как жена и мать она была безупречной. Успевала с тобой маленьким, готовила и убирала, несмотря на то, что к ее услугам были лучшие няньки и клининговые агентства. Нет, с тобой она занималась сама, с упоением и при этом не была уставшей.
В своих попытках сделать из нас нормальную семью она прибегала к разным средствам, я не буду тебе это описывать, но просто поверь мне, женщина, живущая в нелюбви, будет страдать, как бы хорошо к ней не относились, а я забрасывал ее деньгами и подарками, но так и не смог дать то, что ей было так необходимо. Ты для меня был отдушиной, но были и другие дела, которые решать тоже должен был я.