Училка и мажор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Вася краснеет, а потом бледнеет и переводит куда-то взгляд, после чего резко отскакивает от меня и грозным голосом произносит.
—Белов, у меня нет времени пояснять вам довольно простые вещи, потрудитесь самостоятельно посмотреть все в конспекте, разжевывала довольно детально, осталось только проглотить, — тон резко меняет на «злобную училку», а я еле сдерживаюсь, чтобы не заржать как конь педальный."
"Но тут мой взгляд цепляет то, ради чего Вася сейчас устраивает этот концерт.
—Ольга Павловна, здрасти, — мило улыбаюсь, выдавливая из себя эту улыбку, а вот Падловна не спешит отвечать, она тоже улыбается, довольно ехидненько, осматривает меня с ног до головы, а потом переводит цепкий взгляд на Васю, вгрызаясь в нее буквально своими противными глазюрками, намазюканными словно она в цирке выступает.
—Василиса Григорьевна, и вы здесь. Ну надо же, какая неожиданность!
—Здравствуйте, Ольга Павловна.
—Непослушные студенты, да?
—Да, а впрочем, ничего особенного, — Вася резким движением поправляет сумку на плече и бросает беглый взгляд на меня.
—Так нужно воспитывать студентов, учить, показывать, как надо, — Падловна облизывает губу и вперяется в меня, а Вася тем временем только сильнее хмурится. — А если не понимают, наказывать, — деловито заявляет в конце и, виляя бедрами, уходит в сторону университета.
Вася резко втягивает носом воздух и выдыхает через рот, а потом разворачивается и несется в сторону заднего двора университета.
—Малыш, да все хорошо, не нервничай ты так, — иду сзади и пытаюсь хоть как-то успокоить свою малышку, но она сейчас накручена так, что никому и не снилось.
—Хорошо? Ты это называешь «хорошо»? Рустам, мы в стенах универстета и не можем не показывать своих отношений, это ничерта не хорошо.
—Технически мы были во дворе.
—О боже, ты хотя бы сейчас можешь быть серьезным?
Вася все так же идет впереди, а я сзади, вот и перегавкиваемся с ней, бред собачий такой.
—Я серьезен, там ничего не было видно и понятно, так что садись в машину и поехали.
—Нет.
—НЕТ? Что значит нет?
—Отрицательный ответ на твое предложение сесть в машину, Рустам! — шипит разъяренной кошкой Вася, а меня плавно начинает раскачивать эта ситуация.