Очень (не) обычная история читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
От дороги отвлекает.
— Извини, — веду пальцами, по лакированной панели пассажирской двери.
— Нет, детка. Не извиняйся, — уголки его губ дергаются вверх и держа руль одной рукой, второй он проводит по внутренней стороне моего бедра. — Просто дай спокойно доехать до города.
В городе мы оказываемся ближе к десяти часам утра. Как раз тогда, когда час пик закончился и все пробки рассосались.
— Анечка, — Егор глушит двигатель возле моего подъезда и разворачивается ко мне, — а теперь дай мне свои губки.
Мужчина подается ко мне, а я чувствую, как меня несет куда-то на влюбленных куражах.
— Ты что? — я держусь за его плечи, когда мужчина отъезжает на сидении назад от руля.
— Ничего, — он нежно гладит мои бедра, вжимая себе в пах, пока я глажу его щетинистые щеки.
Это безумно приятно.
Затем Громов ловит в поцелуй мои губы и врезается в рот языком. Постанывая от удовольствия, я начинаю крутить бедрами.
Боже мой, ну почему это так чувствительно?
— Что же ты со мной делаешь, Анечка? — он ловит губами мочку моего уха.
— Я не специально, — шепчу в ответ.
— Ну, все. Все, — Егор возвращает меня на пассажирское место, а мне становится очень холодно без его объятий. Я сволочь. Согласен. Но мне надо в офис, — он откидывает голову на подголовник, и прикрывая глаза кладет руки на руль.
"— Тогда до вечера, — я беру в руки свой рюкзак и открываю дверь.
— До вечера, — Егор ловит меня и снова целует, но на этот раз легко.
Спустя буквально несколько часов, я начала чувствовать себя очень и очень плохо. Слабость, ломота и головная боль. Ближе к вечеру появилось першение в горле и, как назло, подпрыгнула температура.
Егор
Я еду прямиком в офис решать рабочие вопросы. Моя помощница перенесла на сегодня несколько важных встреч.
«Сегодня в восемь. Предлагаю вместе поужинать.» — одной рукой пишу ей смс, в тот самый момент, когда слушаю инвестиционное предложение. Несколько минут пялюсь на экран, в надежде, что она прочитает сообщение и тут же напишет ответ. Но нет. Даже спустя час, сообщение остается непрочитанным.
Не понял.