Марина Вуд — «Очень (не) обычная история»: читать онлайн бесплатно полную версию

Очень (не) обычная история читать онлайн

Обложка книги Очень (не) обычная история
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Егор Владимирович?— М-м-м? — не поворачивая голову в мою сторону он продолжает активно согревать мои ноги. И к этому процессу он подходит с такой ответственностью, словно это стратегическое задание на секретном объекте.Пользуясь ситуацией, что сейчас мужчина ничего не видит я подаюсь вперед и прикрыв глаза наклоняясь над его головой. С воздухом втягиваю запах его туалетной воды, которая тут же начинает резать мой нос.— У вас очень горький парфюм, — я открываю глаза, несколько раз моргаю и пытаюсь отвести взгляд куда угодно, но все равно возвращаюсь взглядом к мужской спине в темно-сером пиджаке.Все-таки какие у него широкие плечи. И мышцы такие твердые, что их рельеф ощущается даже через шерстяную ткань пиджака.— Не нравится? — мужчина поднимает голову…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я, конечно, жлоб. Но не до такой же степени.

Расплачиваюсь. Оставляю официанту щедрые чаевые и мы выходим на улицу. Сначала провожаю девушку до машины, а потом сажусь в свою. Домой попадаю ближе к ночи.

— Добрый вечер, — на пороге меня встречает Олег. — Шеф, я смену сдал и решил вас дождаться."

"— Привет, — зло бросаю в ответ и подкуриваю сигарету. — Олег, скажи мне, ты у девочек телефоны забирал?

— Да, — не понимая претензию, отвечает он. — Они у меня в машине, в бардачке лежат. Что-то случилось?

— Нет. Можешь вернуть.

И прямо сейчас.

— Понял. Сейчас сделаем, — щелкает брелоком от своей машины.

Я докуриваю и захожу в дом. Снимаю пальто и ботинки. Здесь тихо и тепло. Пахнет свежей едой, которую Петровна заботливо оставила на плите. Вижу девчонок на диване в гостиной. Они в наушниках смотрят какой-то сериал.

— Добрый вечер, — говорю громко, чтобы все услышали.

— Ой, — спохватывается Алина и встает на ноги. — Здравствуйте!

— Добрый вечер, — отвечает моя зараза и снимает с колен ноутбук.

— Значит так, телефоны вам сейчас вернут. У Котова все хорошо.

— А Вероника? — несмело спрашивает Алина.

— Ищем. Надеюсь, что скоро найдем, — демонстративно прохожу мимо Крыловой и следую прямиком в гостевую спальню.

Я думал, что она соскучилась. Сейчас броситься мне на шею и начнет просить прощения за все свои косяки. А она стоит, как истукан и даже не смотрит в мою сторону.

* * *Из всех женщин на этой планете, я выбрал именно ту, которая имеет мой мозг: — Зачем ты меня касаешься? По какому такому праву?

Ахуеть! Мне значит еще надо какое-то право получить.

Для нее что, вообще ничего не имеет значения? Ведет себя так, как будто, между нами, ничего не было. Выдыхаю и сажусь в кресло. Включаю компьютер. Интересно, я когда-нибудь перестану думать о ней? Или нет? Это все? Конец? Черт! Ну как тут не думать? Я ведь готов был. Готов был принять ее любой. Готов терпеть ее тупость. Ее безрассудство. Хамство в конце концов. Ее высокомерные взгляды. Красивые ноги. Губы. И потрясающий запах кожи.
Я глухо стону и опрокидываю голову. Где мой пистолет? Пойду застрелюсь.

Самое первое, что я заметил в Ане — это ее большие глазищи. Которые становятся еще больше, когда она удивляется. В этих глазах можно утонуть. Темно-карие, выразительные и блядски красивые. Я никогда не встречал таких раньше. В них можно прочесть все ее эмоции. Я, наверное, помешался на девчонке. Мое влечение к ней было каким-то неуправляемым, что ли. С самого первого взгляда.