Обман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Даже пожимает плечами, чтобы я не дай бог не подумал, что она сменила гнев на милость. — Заодно исправь и глобальное потепление, разрушение озонового слоя. И сделай так, чтобы киты не выбрасывались на берег. О, и сделай, наконец, что-нибудь с этим адским холодом.
Понятно, что этот намек на бесполезность моих попыток просто не может быть еще более непрозрачным, но, блин, вот прямо сейчас во мне просыпается азарт. И даже спортивная злость.
Да, я оступился, натупил, сделал глупость. В конце концов, просто испугался, что могу стать разочарованием для женщины моей мечты, но что теперь — повесить на меня табличку «евнух» и запретить мочиться стоя?
Я выхожу на улицу, прямо в колючую метель и с улыбкой вспоминаю предложение Веры разобраться с погодой.
— и сама этого не понимает. Ну или понимает, и тогда еще больше умница.
Дело за малым, и я, прекрасно осознавая, что со стороны могу выглядеть полным идиотом, отпускаю взгляд на ширинку, со словами:
— Теперь дело за вами, мои хвостатые ребята.
Глава сорок четвертая: Вера
Гад Червинский!
Гад, мудак, засранец и… и…"
"Я потихоньку крадусь к окну и, словно шпион, выглядываю из-за занавески, чтобы увидеть его еще раз. Непонятное желание, больной и лишенной логики, но мне хочется его увидеть. Еще больше, конечно, хочется выскочить следом и проорать прямо в его покалеченную мордуленцию, как сильно он сделал мне больно, и что теперь я просто не представляю, как вообще смогу верить мужчинам.
Кто же знал, что я влюблюсь в самого недостойного мужчину на земле.
Я смотрю вслед уезжающему прямо в метель «Порше» и с тоской прикусываю большой палец. Возвращаюсь на диван, обкладывая себя подушками, как делала еще в детстве, когда приходила из школы и пыталась вернуть себе ощущение комфорта и защищенности.
Если попытаться посмотреть на ситуацию отстраненно.
Совсем-совсем со стороны, как будто это не меня мужчина добивался, словно кубок «Формулы-1», а потом просто не приехал на свадьбу.
Конечно, это очень обидно, и больно, и задевает те струны моей души, о которых я даже не подозревала. Конечно, я такого и врагу не пожелаю.