Никуда от меня не денешься (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Находиться здесь нет настроения.
Да где же Ян? Я думала, он будет рядом со своим другом, болеть за его победу!
— Не видел Яна? — спрашиваю у Макса.
— Самсона? — отводит взгляд. Делает вид, что ищет его в толпе. Я почти уверена, что он знает, куда ушел Ян. Настораживает его увиливание. Закрадывается нехорошее предчувствие.
— Ладно, сама найду, — буркнув себе под нос, пытаюсь пройти через толпу к стоянке машин. Макс за мной не пошел. Может, даже не заметил, что я исчезла в толпе.
Импровизированная стоянка не освещается.
— Ян… — зову несмело. В двадцати метрах свет, крик, толпа людей, а тут темно и страшно. Я уже решаюсь уйти, когда слышу какие-то звуки. Прохожу к следующему ряду машин, включаю фонарик на телефоне. Иду на шум, который периодически пропадает из-за криков за спиной.
Уловив протяжный женский стон, двигаюсь в ту сторону. Вряд ли кто-то стонет там от боли! Есть ощущение, что я увижу там Самсонова.
Я не знаю, что стану делать. Наверное, это меня убьет, но я должна увидеть. Чувство ревности затмевает чувство страха. Резко останавливаюсь, когда замечаю парочку на капоте автомобиля. Точнее, девушка лежит на капоте, а парень пристроился между ее широко разведенных ног и активно двигает белой задницей. Рассматриваю в темноте мужской силуэт, одежду…
«Это не Ян!» — вздыхаю облегченно. В груди от радости взрываются салюты.
Пораженно наблюдая за чужим сексом, я забываю, что они могут скоро закончить и обнаружить свидетеля. Пока меня не заметили, прячу за спину телефон с включенным фонариком, но сразу понимаю, что это ошибка. Я стою в облаке света. Стараюсь быстро выключить подсветку, со второй попытки все получается.
Тихими шагами отхожу назад, все время слежу за увлеченной парочкой. Когда скрываюсь за вторым рядом машин, слышу свист шин и рев двигателей, которые сопровождаются радостными криками и свистом.
Возвращаюсь к толпе. Осматриваюсь. Куда он пропал?
Возле заброшенных ангаров я еще не смотрела, направляюсь туда. Нога попадала в какую-то выбоину, я ушибла косточку на щиколотке. Пару минут растираю ушиб. Хорошо, что не подвернула ногу, как бы сейчас возвращалась к машине?
Возле ангаров не так темно, как на стоянке.