Кристина Майер — «Никуда от меня не денешься (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Никуда от меня не денешься (СИ) читать онлайн

Обложка книги Никуда от меня не денешься (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему… - У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы. - Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю? - Станешь моей…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Спасибо вам большое, — стараюсь сильно не радоваться.

— Ника, тебе нужны деньги? — подхватывая мою сумку, интересуется он.

— Нет, не нужны, спасибо, — просить мне неудобно. — Главное, чтобы я не потеряла карту… — выдерживаю паузу, корчу грустную улыбку.

— Если не найдешь карту, сообщи мне. Заблокируем старую и перевыпустим новую, ее тебе сразу привезут, — подбадривает меня. Я хватаюсь за эту мысль. Так и сделаю, назло Самсонову обращусь за помощью к его отцу!

На пороге Эдуард Викторович останавливается, лезет в шкаф, достает из портмоне несколько пятитысячных купюр, протягивает мне.

— Не надо… — мотаю головой.

— Бери, бери, вдруг не найдешь карту, на что жить будешь?

Не стоит его посвящать в то, что я второй месяц питаюсь за чужой счет. Живу за счет девочки, у которой ничего нет, она сама едва сводит концы с концами…

Стоит об этом подумать, я начинаю сильнее злиться на Яна.

— Спасибо. Большое спасибо, — принимаю помощь. Я не в том положении, чтобы отказываться.

Сажусь в машину.

Покидаю особняк. На губах гуляет улыбка. Представляю выражение лица Самсонова, когда он проснется и поймет, что я уехала без него…

Глава 45

Ника

Открыв утром глаза до звонка будильника, тянусь за телефоном, чтобы его отключить. Вверху экрана висит оповещение — непрочитанное сообщение.

«Соскучился», — пришло от Яна в два часа ночи, когда я давно спала. Улыбаюсь.

За последние полтора месяца наши отношения можно смело назвать «американскими горками», мы учимся слышать друг друга, но у нас не всегда получается.

Мы все так же ссоримся, не общаемся по нескольку дней, потом вроде миримся. Повод для ссоры всегда найдется, особенно если отношения такие непростые, как наши."

"Порой мне хочется убить Самсонова, а его труп закопать во дворе дома Кайсынова, чтобы тот отравился трупным ядом. По привычке стараюсь ненавидеть Демона, хотя последнее время это делать все сложнее. Я замечаю, как меняется его отношение к Раяне. Он заботится о ней, оберегает. Мне кажется, он влюблен в нее.

Конечно, он тот еще мудак, но лучшего защитника Раяне не найти. Пусть лучше она будет с Демьяном, чем с каким-нибудь старым озабоченным козлом.

Встаю, иду в душ. Потом на кухню, Раяна уже готовит нам кофе. На столе несколько тарелок с «вкусняшками». Спасибо Кайсынову и Самсонову. Проблем с продуктами, как и с деньгами, у нас нет. В тот день, когда я сбежала от Самсонова из особняка и вернулась в общагу с чемоданом, сразу же принялась разбирать вещи.