Кристина Майер — «Никуда от меня не денешься (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Никуда от меня не денешься (СИ) читать онлайн

Обложка книги Никуда от меня не денешься (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ян – сын влиятельного бизнесмена. Он всегда в центре внимания. Популярный красивый мажор с кучей поклонниц. Его жизнь – скорость, деньги, клубы, тусовки. Я – дочь прислуги. Не имея своего жилья, мы вынуждены жить в доме Самсоновых. Я избегаю общения с хозяйским сыном, а он в какой-то момент решает, что я принадлежу ему… - У тебя остался год, Ника, - его голос звучит низко, царапает натянутые нервы. - Год? Для чего? – я ведь не идиотка, догадываюсь, что он имеет ввиду, тогда зачем уточняю? - Станешь моей…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За маму я переживаю намного меньше. У нее талант выкручиваться из неприятных ситуаций. Как можно было лезть к Яну, а потом спокойно ложиться в постель к мужу? Это ведь надо уметь врать, глядя в глаза, говорить, что любишь, желаешь… и при этом понимать, что домогалась пасынка.

— Девочки, сегодня кофе угощаю я, — к кофе-автомату подходит Белозеров, отодвигает нас в сторону. Ему нравится Раяна, но это не взаимно, у нее в последние дни появилась головная боль — Демьян Кайсынов. Он обратил на нее внимание, что не есть хорошо.

Наверное, я не имею права советовать, но тут не смогла удержаться, предупредила, чтобы она держалась от него подальше.

Как говорится: «От осинки не родятся апельсинки». Так и от убийцы не родится порядочный человек. Я наблюдала за Кайсыновым, он высокомерный, холодный, жестокий. Плохо, что в поле его зрения попала Раяна, за нее некому заступиться. Демьян обидит ее, перешагнет и пойдет дальше. Такие парни не созданы для любви. В нем чувствуется разрушительная энергетика. Пытаюсь уберечь подругу, а саму себя не уберегла, теперь живу с разбитым сердцем.

С грустью думаю, что такая же энергетика у Самсонова, но я, дура, влюбилась в него...

Белозеров протягивает нам стаканчики с кофе, хочет поболтать, но мы, поблагодарив и не задерживаясь, идем в аудиторию. За пять минут до начала лекции на парте загорается экран мобильного телефона. Звонок с неизвестного номера. Рука дергается, чтобы принять, но я одергиваю себя, откуда-то появляется чувство, что этот звонок мне будет неприятен.

"

"В течение дня с этого номера звонят еще несколько раз, но я не беру трубку. Возможно, чтобы это был новый номер Самсонова? Вряд ли он поменял номер, какая в этом необходимость? Дозвониться мне Ян может и со своего номера. Лишь один человек лишен этой возможности — мама. Она продолжает оставаться в «черном списке».

Мои подозрения подтверждаются чуть позже, когда на последней на сегодня лекции приходит требовательное сообщение.

«Вера, подними, наконец-то, трубку, нам нужно поговорить!»

Я настолько поражена, что несколько минут не могу оформить свое возмущение в слова.

Ни чувства вины, ни раскаяния, мама ведет себя так, будто ничего не произошло. Подумаешь, лезла к пасынку в трусы? Какая мелочь, такое сплошь и рядом происходит!

Есть желание заблокировать и этот номер, но я понимаю бессмысленность такого поступка, она может собраться и приехать сюда. Наш разговор, который обязательно будет неприятным и на повышенных тонах, кто-то может услышать.