Сердце офицера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И тут его нашли, представляете?
Оля не представляла.
Пол поплыл у неё перед глазами.
— Генерала? — выдохнула она внезапно онемевшим языком.
— Да. Такой молодой и уже генерал. Вы тоже не подумайте, что я сплетничаю. Петр Михайлович видный мужчина, тут многие девочки на него облизываются и глазки строят. Понятное дело, вдовец, свободный, харизматичный. Опять же, состоятельный, при власти. Все мы стремимся к лучшей жизни. Я, если честно, при нем робею. Ничего не могу с собой поделать. Вы, Ольга, возможно, и сами заметили.
— Да, — протянула Оля, — как-то так.
— Но вы не подумайте, я на него не претендую. Не того я поля ягода. Мне комфортно с другими мужчинами.
— Лена, вы что, я ничего и не думаю. Я…
Девушка замолчала, облизнув пересохшие губы.
Медсестричка пожала плечами.
— Наверное, я всё-таки лишнее сболтнула.
— Нет… Нет, наоборот, спасибо.
Оля подошла к кровати и присела на край, чтобы видеть дочку.
Генерал, значит…
глава 8
Для Ольги весь день прошел, как в тумане. Она металась по палате, возвращалась на кровать, едва не падая от бессилия и постоянной слабости. Лежать тоже не могла.
Узнала и то, что тот сердитый мужчина, который её едва ли не с матюгами вчера выдворял из машины, — главврач. С ума сойти. Эту фразу за день Оля повторяла постоянно.
Ей вернули вещи, документы. Извинились, что не сразу. У Ольги возникли подозрения, что некто попросил придержать её вещи. Телефон она долго вертела в руках. Экран оповещал, что были пропущенные вызовы. Вопрос: от кого?
Оказалось, один от мамы. И всё.
Ни Виталя, ни Марина Викторовна не звонили.
Оля отписалась матери, что у неё всё хорошо, Саша спит, и предложила созвониться вечером, сославшись на то, что устала после дороги. Мама согласилась.
Оля не представляла, как будет сообщать матери новости.
Мама, конечно, примет и поддержит. В том, что поддержит, Оля не сомневалась. Вопрос в другом: как они жить будут? Оля не собиралась её обременять, даже с учетом того, что у неё сломана рука.
Обязательно что-нибудь придумает. Наверное… В конце концов, подаст на алименты. Если потребуется — направит на тест ДНК.
Справится.
У неё нет другого выбора.