Сердце офицера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Я тебя поняла, — в конечном итоге сдалась первая. — Я только прошу об одном: если ты можешь как-то повлиять на события, дай обратный ход.
— В смысле? Я не вернусь к Виталику…
— Нет, нет, я не про твой уход. Тут всё понятно без лишних слов.
На мгновение Оля представила, что она снова с Виталиком, и холод коснулся позвоночника. В душе родился яростный протест, причем такой силы, что адреналин резко подскочил в крови, внизу живота неприятно потянуло.
Она не хочет!.. Она против!.. Ощущения, накрывшие её, были сравнимы с кошмарным сном, когда подсознательное выдает какой-то ужасающий фортель и накрывает сумасшедшей паникой, контролировать которую ты не в состоянии.
Так и тут.
Следующей мыслью, граничащей с непонятно откуда взявшимся отчаянием, была: она хочет быть с Петей!
Только с ним…
Оля поспешно поднесла ко рту чашку с остывшим чаем, пытаясь взять под контроль эмоции. Что это было?.. С ней, сейчас?.. Откуда пришла мысль, что она может потерять Петра? Будто у них внезапно закончится то, что она опасалась признать и принять?
— Оля? Ну-ка, выпей воды, ты побледнела.
Оля покачала головой.
— Всё хорошо. Последствия аварии, видимо. У меня ещё сотрясение мозга было, нельзя волноваться и переутомляться. Я вас услышала, Марина Викторовна. Надеюсь, всё образуется.
— Я тоже на это надеюсь. Если я буду в городе, могу Сашу увидеть?
— Конечно."
"Они договорились созвониться завтра. У девушки возникли подозрения, что Марина Викторовна на звонке больше настояла по той причине, что ей важно было получить результат сегодняшней встречи.
А что Оля сможет ей сказать?
Её больше занимало другое. Виталик с его меркантильной натурой отошел на второй план. На первый вышел генерал Петр Громов.
Глава 23
— Оля, ответь мне, пожалуйста, на один вопрос.
Звонок от Петра Оля приняла, когда выходила из такси.
Услышав рингтон, который она установила на Громова, девушка дрогнувшей рукой поспешила открыть сумку.
Помимо воли сравнивала то, что чувствовала, когда встречалась с Виталиком.
Не то. Совершенно.
Там всё было ровно. Гладко. Да, появился в её жизни приятный молодой человек и вроде бы как сердце к нему потянулось. Оглядываясь назад, Оля признавала, что изначально замечала в Виталике недостатки, которые сейчас вполне смело назвала бы «гнильцой».