Алёна Черничная — «Никому о нас не говори (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Никому о нас не говори (СИ) читать онлайн

Обложка книги Никому о нас не говори (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не обращала на него внимание, не пыталась войти в его окружение. Не интересовалась сплетнями, даже когда о нем шептался весь университет. Мне было плевать на Тимура Горина. Но однажды я оказалась не в том месте и не в то время. Теперь я знаю, кто такой Тимур, и какая тьма хранится в его сердце. «Никому о нас не говори. Проболтаешься, тебе не жить» - это все, что сказал мне Горин в ту самую ночь, когда нас связала одна общая тайна. Тайна, которая заставила меня в него влюбиться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Казалось, что каждый следующий глубокий затяг никотина может спасти от неизбежной неизвестности. Накурился так, что до сих пор дерёт в горле.

Теперь просто сижу в своей тачке. Раздавлен. Морально убит. А ведь гонора во мне всегда хватало, какое бы говно ни случалось в моей жизни.

Но сейчас я хочу хотя бы просто слепить мысли в кучу. Только вот беспокойная ночь всё-таки берёт надо мной верх.

Я сам не замечаю, как проваливаюсь в сон. Прямо с телефоном в руках и упершись лбом в руль.

***

Тук.

Тук. Тук.

Я резко открываю глаза и выпрямляюсь.

На улице уже смеркается, а по лобовому стеклу снаружи стекают капли.

Быстро моргаю, пытаясь сбросить с себя сон. Чёрт возьми. Я даже не помню, как отрубился.

Стук повторяется, но уже громче, и это явно не дождь барабанит по стеклу.

Боковым зрением ловлю движение у моей двери. Повернувшись, вижу незнакомого мужчину, заглядывающего в окно машины. Нахмурившись, я опускаю стекло.

— Парень, с тобой всё нормально? — сразу же спрашивает мужик.

— Да, — бурчу я, — заснул просто.

— Ну тогда отъедь. Ты мне проезд загородил."

"Вздохнув, я киваю. И, пока мужик идёт обратно к своей машине, тру лицо ладонями. Хоть и открыл глаза, а проснуться никак не выходит. В башке словно густой туман. Чёрт! Надо же было так вырубиться. Вдыхаю несколько раз свежий воздух из приоткрытого окна.

Который час? Ищу в кармане худи телефон. Пусто. Бросаю взгляд на приборную панель. Мобильника там тоже нет. Тихо выругавшись, ищу его по остальным карманам, на пассажирском сиденье, в кармане двери и нахожу лежащим вниз экраном под своим креслом.

Скрючившись, лезу туда рукой и спросонья даже ударяюсь головой о руль.

Подняв телефон, вытираю его о колено, а другой рукой тру лоб. Всё через жопу. Но стоит взглянуть на светящийся экран гаджета, как у меня сердце проваливается в желудок.

Я вижу сообщение от Ани. Забываю про мужика и его просьбу мгновенно. Руки трясутся, когда открываю эсэмэс:

«Абонент снова в сети».

Ладонь так стискивает телефон, что он пальцы белеют.

Смотрю на экран, не обращая внимания на уже сигналящего мне мужика в машине сзади.

Сообщение было послано двадцать три минуты назад. Грёбаные двадцать три минуты, которые я, сука, спал!

Текст неожиданно перекрывает высветившийся на экране незнакомый номер. Отвечаю мгновенно, рявкнув в телефон:

— Да!

— Тимур? — слышу взволнованный женский голос. Я узнаю его ещё до того, как звонящий представляется. Напряжённо выпрямляюсь на сиденье.