Алёна Черничная — «Никому о нас не говори (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Никому о нас не говори (СИ) читать онлайн

Обложка книги Никому о нас не говори (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я никогда не обращала на него внимание, не пыталась войти в его окружение. Не интересовалась сплетнями, даже когда о нем шептался весь университет. Мне было плевать на Тимура Горина. Но однажды я оказалась не в том месте и не в то время. Теперь я знаю, кто такой Тимур, и какая тьма хранится в его сердце. «Никому о нас не говори. Проболтаешься, тебе не жить» - это все, что сказал мне Горин в ту самую ночь, когда нас связала одна общая тайна. Тайна, которая заставила меня в него влюбиться.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я сажусь на кровати, поджав колени к груди.

И какое-то едкое чувство любопытства, смешанное со страхом, перевешивает.

А если вчера я видела, как Тимур Горин убил человека? Стала свидетелем убийства?"

"И я даже не знаю, что хуже и жёстче. Это или то, как мне завтра вообще появиться в академии после выходки Полины?

Но всё равно решаюсь нажать на аккаунт Горина. Страница загружается мгновенно, и я, затаив дыхание, уже скольжу взглядом по её содержимому.

Я была права. Фото каких-то дорогих автомобилей, яхт, короткие видео из клубов.

Правда, не из тех, в котором была я вчера. Но самого Горина почти нет на фото. А те, на которых есть, никаких ответов мне не дают. В основном на всех снимках он стоит вполоборота. И всегда в чёрных джинсах и чёрном худи, а на голову почти до самых бровей накинут капюшон.

Близко Тимур запечатлён на фото лишь единожды. Его глаза смотрят прямо из-под того же чёрного капюшона, а к приоткрытым губам поднесена зажжённая сигарета. Она зажата длинными пальцами. И вся тыльная сторона ладони с выступающими костяшками забита татуировками.

Горин смотрит с этого фото так, словно знает, зачем я пришла на его страницу.

Взгляд зелёно-карих глаз через экран излучает какое-то издевательство: «Ну что? Нашла ответы на вопросы?»

Закусываю нижнюю губу. Не нашла. Но не оставляю попыток. Касаюсь двумя пальцами дисплея, разводя их в стороны, собираясь увеличить часть фото с татуированными костяшками пальцев. А вдруг там видны какие-то следы от драк?

Но долбаный старый телефон! Зависнув на секунду, он отвисает в самый неподходящий момент.

И, вместо того чтобы приблизить изображение, ставит лайк на фотку.

У меня сердце ныряет в желудок, становясь холодным комком. Несколько секунд испуганно пялюсь на сердечко, подсвеченное красным, под постом.

Твою мать! В панике ударяю по экрану большим пальцем. Хочу отбить этот чертов лайк обратно, но мой смартфон виснет. Снова и снова тычу в экран:

— Да блин! Ну давай, — прошу мобильный сдавленным шепотом.

И всё становится ещё хуже. Телефон отвисает и просто несколько раз повторяет процедуру «убрать - поставить - убрать лайк» подряд.

Откидываю мобильный на кровать и накрываю его подушкой. Господи, я дура! У меня ведь на странице отображаются фамилия, имя и даже фото имеется. Я там с котом маминой подруги возле новогодней ёлки. Всё, на что я могу надеяться, — это то, что Горину прилетают ежесекундно десятки лайков от поклонниц и мой он даже не заметит.