Иман Кальби — «Ничья…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничья… читать онлайн

Обложка книги Ничья…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Финальная часть истории о российской журналистке Владе Пятницкой, ставшей заложницей роковой любви двух сильных восточных мужчин. Чем закончится их соперничество за ее сердце и тело? Кого выберет девушка? Сможет ли она не потерять себя, возносясь к небу и падая в бездну от их всепоглощающей страсти и разрушительной ревности? Обретет ли с кем-то из них долгожданную гармонию в отношениях, или же единственным путем к счастью для нее станет освобождение от их таких пленительных, но удушающих пут...СТРОГО 18+ В романе присутствуют очень откровенные сцены!Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они были предначертаны друг другу… Но потом появляется злобная колдунья в образе невинной овечки, и превращает жизнь этой принцессы в кошмар… На веки обрекает ее на роль отвергнутой, отосланной, нежеланной старой девы… Ее дочь растет без отцовской заботы… Ты гребанная ведьма, сломавшая мне всю жизнь!

– Мирна, послушай… Я уверена, что Васель был бы замечательным отцом для вашей дочери, если бы только ты дала им возможность общаться. Я вижу его отношение к детям…

– Это ты по своему бастарду судишь? Знаешь, Влада, как у нас говорят? Мужчина любит детей до тех пор, пока любит их мать.

Как, думаешь, он относится к нашей дочери? Никак! Я поняла это, как только увидела то, как он смотрит на твоего сына. Он ищет в нем отражение тебя. Тебя, Влада… А не ненавистной женщины, которая так и не стала ему родной… Почему моя дочь, я, моя семья должны страдать от ваших любовных игрищ, растянувшихся на года? Я всегда знала, ты корень всех зол… Поэтому и заказала тебя еще тогда, в Дамаске. Но мой хитрый муженек подстраховался, подсунув общественности твою копию, пока сам забавлялся с тобой вдали от камер…хитрый ход, надо сказать.

Влада оторопела от шока и ужаса. Ей казалось, что все это дурной сон… Какая-то очередная уловка Васеля… Наказание…

– Так это была ты… Как? Мирна, ты ведь была юной девочкой… Зачем брать на себя такой грех? Ты убила человека…"

"– Неттт, – засмеялась она с превосходством, как истинная сумасшедшая, – я никого не убивала сама. Сама я сидела с наманикюренными ногтями- ждала хоть толику перепадающего мне внимания будущего благоверного, но к счастью, равнодушны к моему обаянию были далеко не все.

Телохранитель отца Ашраф всегда питал ко мне слабость. Мне хватило всего двух поцелуев, чтобы этот дурак согласился сделать это для меня… Очаровательный был парнишка… Иногда думаю, может не стоило пускать его в расход из – за тебя… Но с другой стороны, приятно осознавать, что кто – то умер за тебя, да, Влада? Тебе это чувство знакомо?

Влада отрицательно покачала головой.

– За меня никто не умирал, Мирна.

– А ты уверена? Как насчет твоего муженька?

Ужас пробежал по ее телу. Еще более парализующий, заставляющий органы промерзнуть…

– О чем ты?

– Карим погиб в Дамаске не по приказу Васеля. Его тоже заказала я… Назло. Чтобы сделать тебе больно так же, как было больно мне все эти годы… Ты лишила меня главного – любви мужа! При этом сама нагло купалась в обожании и внимании своего. О его повёрнутости на тебе легенды слагали. Ни дня без фото в интернете.