Иман Кальби — «Ничья…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ничья… читать онлайн

Обложка книги Ничья…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Финальная часть истории о российской журналистке Владе Пятницкой, ставшей заложницей роковой любви двух сильных восточных мужчин. Чем закончится их соперничество за ее сердце и тело? Кого выберет девушка? Сможет ли она не потерять себя, возносясь к небу и падая в бездну от их всепоглощающей страсти и разрушительной ревности? Обретет ли с кем-то из них долгожданную гармонию в отношениях, или же единственным путем к счастью для нее станет освобождение от их таких пленительных, но удушающих пут...СТРОГО 18+ В романе присутствуют очень откровенные сцены!Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверное, этого должно было хватить другим, чтобы точно умозаключить, что за этим стою я. Но не мне! – я то знал, что не убивал его! Не отдавал приказ! Никогда бы не пошел на это!!! Влада, клянусь тебе собой, своим сыном, своей дочерью, своей страной! Если на мне и есть какие – то грехи, то это точно не гибель твоего мужа…"

"Когда – то давно, когда я все еще верил, что смогу тебя удержать, смогу привязать к себе, ты сказала мне, что любовь – это не только слепая привязанность… Любовь – это умение уступить, отпустить… Я не мог это принять сердцем, но понимал разумом… И тогда, когда вышел, аконец, из-под ареста, из полного информационного вакуума, узнал, что вы женаты, что ты беременна, понял, что мне надо отступить… Что ты сделала свой выбор… Я принял его… Не потому что разлюбил тебя… Не потому, что забыл… Потому что тогда думал, что это лучшее, что я мог сделать для тебя как любящий человек… Но одержимая любовь – это наркотик… А наркоманы неизбежно рано или поздно срываются… Мой первый срыв произошел тогда, когда увидел твою книгу… Книгу о его дяде… Я зачитал ее до дыр, потому что мне казалось, что, поглощая ее буквы, я слышу твой голос, живой, рядом… Тогда я принял решение уйти от Мирны… Мы никогда не жили вместе полноценно, но до того момента еще сохраняли видимость брака хотя бы для общественности.

А тут вдруг как отрезало – хватит, я отплатил семейке долг сполна… Потом была вторая книга, книга о Шерифе… И я снова перечитывал ее по сто раз… И сгорал от ревности… Уже теперь не только к Кариму, но и к принцу… Я понимал, что если он даже не виделся с тобой, то все равно, читая написанное, думал о тебе… И не понимал, как Диб мог допустить такое… Как он позволил тебе писать книгу о другом мужчине… Я маниакально искал твои фото в интернете, заказывал съемки у папарацци.
У меня в штате даже был специальный человек, кто этим занимался… Потом было то интервью с наглым Эмилем… Твой флирт с ним, твои ответы о нас… Я почувствовал, что тебе не все равно… Что явно в твоей семейной истории одно не вяжется с другим… Что-то было не так… Чрезмерно идеально что ли, приторно… Я не выдержал… Мне захотелось снова попытаться вернуть тебя….

Подбор книги