Невместе читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но потом он поднимает на руки, несет меня к кухонному островку, сметая с него какие-то вилки, салфетки… Усаживает на столешницу, целует, грубо и почти больно, но так сладко! Поцелуи, в которые я влюбилась, он дарит их много, заставляя влюбляться в него по новой.
Его одежда исчезает со скоростью света, и я помогаю ему от нее избавляться, следом обхватывая ладонью твердый, горячий, возбужденный…
– Черт, Саня… Что ты дела ешь со мной?
– Люблю… – отвечаю ему совсем тихо, точно зная, что он услышит.
И первый толчок немного болезненный, но настолько прекрасный, что я кричу в потолок, не в силах сдержаться.
Это похоже на безумие, но с другой стороны, кто сказал, что это не оно?
Тимур двигается как бешеный, я в такт ему, целую, царапаю, кусаю, кричу и просто до ужаса сильно люблю.
Хорошо до безумия, голова кружится от напора и горящего шара внизу живота, который готов вот-вот разорваться.
Меня трясет, и только его губы и возбуждающие мужские стоны спасают от истерики.
И мы приходим к финишу одновременно, загнанно дышим и без конца повторяем то самое «люблю», которое так важно сейчас, так нужно нам обоим…
Нет сил прийти в себя, я падаю на плечо Тимура и стараюсь восстановить дыхание, устало улыбаясь от того, как нежно он целует меня в шею и плечи.
– Как я скучал, с ума сойти можно, – повторяет он ранее сказанные слова.
– И что, правда в душе… как подросток? – хихикаю, вспоминая все его слова.
– А что мне оставалось? Когда до одури хочу тебя, а ты прячешься.
– Я больше не буду, – тихо шепчу, оставляя поцелуй на крепкой груди. – Спасибо тебе.
– Я тебя очень люблю, Сань, – говорит он. Обхватывает ладонями мое лицо и дополняет, глядя прямо в глаза: – Всегда люблю.
– Знаю, – киваю и пытаюсь не заплакать снова. – Соскучился по мальчишкам? Если хочешь, можем забрать их сегодня…
– Я очень соскучился, – кивает. – И накупил им кучу подарков. Но сегодня они останутся у моей мамы, как мы все и планировали.
– Да ну? – посмеиваюсь, но смущаюсь. Знаю я, о каких планах он говорит.
– Да-да! Нам нужно наверстать упущенное. Так что прошу пройти наверх."
"– А ужин? – спрашиваю, хотя не то чтобы уже хочу есть…
– Я закажу, через час привезут. А за этот час я пока еще раз отужинаю тобой.
* * *ТимурТак сладко она спит, что разбудить ее у меня просто не хватает совести.