Дана Стар — «Невинность в жертву»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинность в жертву читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Невинность в жертву
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
НОВИНКА! ТАЙНАЯ ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА— Как ты посмела! — мать встряхивает сестру за плечи. — Ты больше не девственница! Господин Айдаров тебя замуж не возьмет! Условие было — невеста невинна.— Прости… — ревет моя сестра близняшка. — Так получилось. Я в другого влюбилась.— Мы разорены. В куче долгов! Одной ногой все в могиле! Они придут за нами… — Что теперь делать?— Рустам Айдаров был нашим единственным шансом спастись от бандитов и мы его не упустим. Мия, — мать грозно обращается ко мне. — Переодевайся!— Что? — я шокирована.— Живо надела платье сестры! Пойдешь в спальню к господину Айдарову после свадьбы, притворишься сестрой и отдашь ему свою невинность.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А ты? Решила дальше пойти и отобрать у меня мужа? Я люблю Рустама и жить без него не могу. Он мой по праву! Я его жена. А ты — всего лишь подстил… — последнее слово не договаривает. — Я всегда была о тебе лучшего мнения и надеюсь оно не поменяется. Пожалуйста, не флиртуй с ним! Я никогда ничего у тебя не просила, но в этот раз уступи мне, прошу! Ты мне сердце разбиваешь…

— Но ты же… — накрывает мой рот ладонью, затыкая."

"— Да, я ошиблась. Но кто не ошибается? Да, я раскаиваюсь, выбрала не того. Мерзавец Славик мне голову одурачил, вот и всё.

Но если бы я знала Рустама раньше… я бы так не поступила. Я влюбилась в него с первого взгляда, по-человечески тебя прошу не рушь моё женское счастье! Если бы ты только знала, как я настрадалась, как мне сейчас тяжело и больно. Судьба меня совсем не щадит. Поддавшись уговорам Славы, я отдала ему то самое дорогое, что есть у женщины. А сейчас еще и сильно заболела… Я плохо себя чувствую. А что, если из-за проклятой инфекции я вообще стану бесплодной?! Кругом сплошные несчастья, мне никогда не везло по жизни, — пытается надавить на жалость, пуская слёзы.
— П-пожалуйста, еще раз прошу, не отбирай моё с-счастье…

Подбородок сестры задрожал, она отдернула руку, развернулась и побежала в сторону дома. Сейчас закроется в комнате и будет рыдать.

Я стою никакая, так и прижимаюсь спиной к стене, еще несколько минут. Глаза щипают, душу словно в яд макнули, а потом в грязь кинули и потоптались грязными сапогами.

“Хорошее” начало “хорошего” дня.

Меня задели слезы Эли, боль в ее глазах, подавленный голос были искренними и невыносимыми.

Вот и как после этого игнорировать мольбу сестры?

Я правда не эгоистка… Я должна её поддержать и сделать так, как она просит. Потому что у меня есть душа и я сопереживаю своей сестре, ведь мы близнецы. Я прекрасно чувствую её боль, и эта боль оставляет шрамы на моей душе тоже. Хочу, чтобы она была счастлива.

* * *Наступает вечер, а это значит, что я должна буду поменяться с сестрой местами и отправиться в спальню к Айдарову.

Но я не хочу… Не могу больше так! Не могу разорваться на части! Мне тоже больно, потому что я не хочу любить Рустама, из-за жалости к сестре, но не могу держать в кулаке свои чувства.

С каждой новой встречей думаю в три раза чаще о нем и в три раза острее его хочу. Но в тоже время мне невероятно жаль свою сестру… Так что же делать дальше? Всё, что сейчас происходит со мной — хуже пыток.

— Мия, где ты шляешься? — слышу грозный рык, принадлежащей матери.

Подбор книги