Невинность в жертву читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я своими руками вырыла могилку Мухтару… и закопала в лесу тельце преданного друга. Он единственный, кто остался с нами в тот час и попытался защитить.
Мама не любила Муху, часто гоняла его палкой, но я иногда тайком брала его в свою комнату и песик спал под моей кроватью, потому что на улице шел дождь или было очень холодно.
Мой друг будет жить в моем сердце вечно… он закрыл меня собой от пули. Мой Мухтарчик, я очень скучаю.
А дальше, спустя несколько дней, после гибели пса, я услышала незнакомый голос в гостиной.
Мама улыбалась и смеялась, общаясь с ним, они решали важное дело. Когда разговор подошёл к концу, они пожали друг другу руки и простились.
На следующий день особняк поразительным образом ожил. Меня разбудил шум. Я вышла на лестницу и охнул, когда заметила толпы рабочих — грузчиков, которые суетливо бегали по дому."
"Наша дорогая мебель, редкие картины и вазы, персидские ковры, даже наряды… их снова вернули! Мама смеялась и одновременно рыдала от счастья, когда грузчики метались туда-сюда по дому, возвращая на свои законные места то, что мать была вынуждена продать.
Холодок пробежал по спине, сердце болезненно сжалось… я поняла, что нас с сестрой ожидает печальная участь. Мать и правда решила выдать нас замуж по расчету, чтобы спасти репутацию семьи, да и просто, чтобы выжить.
Мать родилась с золотой ложкой во рту, она не может жить иначе. Не может найти работу и работать как “просто смертный человек”.
Но в один день рухнуло всё. Отца кинули. Бизнес разорился. А сам он умер от инфаркта.
Так вот почему дом ожил, а наши фамильные ценности вернулись на свои места? Господин Айдаров внёс залог. За невесту.
Мне повезло больше, чем сестре. Её даже никто не спросил, хочет ли она замуж за незнакомца, или нет? Мать решила за всех.
Что я чувствовала в тот момент, когда мать позвала нас к себе и поставила перед фактом?
Боль. Конечно же боль. Много боли. Ведь Эля — моя сестра близнец. Мы, порой, чувствуем настроение друг друга, улавливаем интуитивно. Она достойно приняла этот факт, ведь сестра не привыкла показывать эмоции на людях. Но я знаю, что она в тот день проплакала всю ночь.