Дана Стар — «Невинность в жертву»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинность в жертву читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Невинность в жертву
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
НОВИНКА! ТАЙНАЯ ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА— Как ты посмела! — мать встряхивает сестру за плечи. — Ты больше не девственница! Господин Айдаров тебя замуж не возьмет! Условие было — невеста невинна.— Прости… — ревет моя сестра близняшка. — Так получилось. Я в другого влюбилась.— Мы разорены. В куче долгов! Одной ногой все в могиле! Они придут за нами… — Что теперь делать?— Рустам Айдаров был нашим единственным шансом спастись от бандитов и мы его не упустим. Мия, — мать грозно обращается ко мне. — Переодевайся!— Что? — я шокирована.— Живо надела платье сестры! Пойдешь в спальню к господину Айдарову после свадьбы, притворишься сестрой и отдашь ему свою невинность.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Даже плевать на всё то, из-за чего я на неё злился. Я люблю её. Люблю до дури! Особенно сильно я понял это сейчас, когда думал, что она могла погибнуть и я не увидел бы её никогда.

Осознание значимости в человеке приходит лишь тогда, когда мы понимаем, что можем потерять этого человека… Никогда больше не увидим его ярких глаз, улыбку. Не услышим его смех. Не почувствуем тепло прикосновений и любимый, родной запах.

Я себя ненавижу…

Ненавижу за то, что так неправильно поступил с Мией.

Никогда себя за это не прощу.

Когда она откроет глаза, я обещаю, я сделаю всё, чтобы исправить горькое прошлое.

Я буду любить её сильнее всего на свете!

И буду очень долго искупать свою вину.

Внезапно малышка дернулась и горько застонала, забилась в дрожи. На лбу выступила испарина, а по щекам полились слёзы — ей приснился сон.

— Мия! Мия!

Я подскочил на месте взяв её за лицо.

— Открой глаза, посмотри на меня, девочка!

Она продолжала плакать, но, когда почувствовала мои прикосновения и запах моей кожи немного притихла, пока я продолжал растирать влагу по её щекам.

— Рустам, Рустам… — прошептала она так трогательно, что у меня сердце сжалось в комок. — Не уходи, не бросай меня. Ты не м-можешь.

— Я здесь. Я никуда не ушел. Я с тобой!

Обнял её крепко-крепко и выдохнул оттого, что она здесь, рядом. Что я чувствую её тепло, чувствую биение хрупкого сердца, а значит, она моя. Жива. Со мной. И эти эмоции невозможно описать словами…

* * *Врач сообщил, что Мие и нашему сыну ничего не угрожает. Все показатели в норме.

Плод подвижный. Анализы в норме. Но из-за сильного стресса матка начала преждевременно сокращаться, хорошо, что помощь подоспела вовремя и врачам удалось справиться с проблемой.

Она начала шептать мне значимые вопросы, требуя, чтобы я объяснил ей всю ситуацию с аварией. Меня накрыло противным холодом.

Я задумался, вспомнив о главном… Вот и как теперь ей сказать? Как сказать, что её сестры… Эли! Сестры близняшки… больше нет! Я сам в это до сих пор не верил.

Раз! И человека нет.

Всё, он обгорелый кусок мяса.

И мы его больше никогда не увидим, никогда с ним не заговорим.

Выходит, Эля, глупая, решила просто сбежать? Получила согласие на развод и в скором времени бросилась в бега?

В итоге… напилась, не справилась с управлением и отправилась к своему отцу. На небо…"

"Мои люди всё выяснили и подтвердили тот факт, что это именно Эля была в машине. Недавно мне на телефон прислали снимки с камер. Буквально за пару минут до гибели.

Верно.

Это была Эля.