Джулия Ромуш — «Невинная для Зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Невинная для Зверя читать онлайн

Обложка книги Невинная для Зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
- Девчонка теперь моя! - накрывает меня своей мрачной тенью. - Прошу.. не нужно..., - пытаюсь вырваться. - Ты обещана мне в жены, пришло время отрабатывать мою доброту. - Помогите мне..., - но в глазах матери и отца вижу только ужас. - Они тебе не помогут, - его стальной голос парализует, - никто не поможет. Он ворвался в мой дом посреди ночи и похитил на глазах родных, заявив, что имеет на это право. Зверь. Монстр. Его боятся все в городе. Дрожат от страха... А я его ненавижу. Он заявил, что сделает меня женой, а я готова задушить его голыми руками.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Опять?

- Ну я, например, ем каждый день. Зверь, насколько я помню, тоже, - приближается ко мне, снова заставляет нервничать, - мужика кормить нужно, если он будет голодным значит будет злым, а тебе оно нужно?

Я продолжаю испытывать себя на кухне. В холодильнике появилось множество новых продуктов, но я даже не спрашиваю откуда. Уверена, что у Даяна здесь все схвачено. Наверное, каждый день ему доставляют что-то новое и свежее.

После нашего разговора на кухне прошло несколько часов, и я даже успела немного успокоиться.

Он больше не кажется мне таким уж грозным и страшным. Скорее он начинает вызывать во мне интерес. Точнее способ его жизни и выбор места, где он обитает.

Мне интересно почему он здесь живет один. Ведь рядом нет никого поблизости. Никаких соседей. Он как отшельник. Живет один посреди катакомб.

У него нет женщины... Что тоже странно. Неужели ему здесь совершенно не скучно? У него здесь есть только собаки.

Как можно жить без друзей? Семьи? Да даже без общения с людьми? Я бы, наверное, с ума здесь сошла и недели бы не выдержала.

Завыла бы со скуки.

Сегодня я решаю приготовить тушеное мясо с картошкой. Я видела, как его готовила мама, вроде бы помнила, как и что делать. И у меня даже неплохо получалось.

Сняв первую пробу с блюда, остаюсь довольна. Вкусно.

Я размышляю над нашим с Даяном разговором. Над тем, что он мне рассказал про Карима.

Про то, что он жил в детдоме пока его не усыновили. А после все детство у него прошло рядом с Амиром.

Убеждаюсь еще раз, что я поступила правильно ничего не сказав мужу. Карим для него, наверное как брат. А я бы заставила его в нем сомневаться, не имея на это никаких резонных причин. Лишь то, что мне кажется, что во внешности его друга и моего преследователя есть схожесть.

А если даже Карим сын Заира? Получается он его бросил на произвол судьбы? Не захотел воспитывать? Значит, если даже мужчина и его сын, то его с отцом ничего не связывает?

Мне даже в какой-то момент становится стыдно, что я так сразу нацепила бирки, даже не разобравшись.

Закончив с готовкой, я иду в свою комнату. Занимаюсь тем, что разбираю наши с Амиром вещи, раскладываю их в шкаф.

Подготовляю для вечера одежду и решаю сходить в душ. Мысли постоянно только о Баширове. Где он? Когда приедет? Почему его так долго нет? Неужели он столько времени встречает друга?

Я настолько углубляюсь в собственные размышления, что не замечаю того, как в душевой оказываюсь не одна.

Подбор книги